Pull to refresh

Игровая секция на 27-ом Поинте в Москве совместно с Alawar Entertainment

Reading time2 min
Views454
Уважаемые разработчики игр,

StartupPoint рад сообщить вам о начале сотрудничества стартап-сообщества и крупнейшего издателя игр Alawar Entertainment!

StartupPoint будет отбирать перспективные стартапы, посвященные разработке десктопных, мобильных и социальных игр для Alawar. В рамках сотрудничества со стартапами Alawar предлагает два варианта взаимодействия — инвестирование в наиболее перспективные студии разработки и издательство отдельных игровых проектов.

image В качестве издателя Alawar планирует оказывать молодым командам поддержку как в создании и дистрибуции игр для массовой аудитории, так и в финансировании проектов. Alawar поможет найти необходимые для проекта ресурсы на самом раннем этапе разработки, в распоряжении проектов также — квалифицированная поддержка продюсерского центра компании в области геймдизайна, жанровых и технических особенностей разработки. Работа по дистрибуции и продвижению игры входит в функции Alawar как издателя.

Отличительной особенностью сотрудничества по издательской модели становится возможность для страртапа сохранить независимость. В рамках сотрудничества со StartupPoint Alawar готов рассматривать и более тесную интеграцию стартапа в текущий бизнес компании с предоставлением инвестиций наиболее перспективным командам разработчиков.

Для участия в отборе представителям страртапов необходимо выполнить три простых действия:
  • Зарегистрировать стартап на StartupPoint.ru. Обратите внимание, что имеется возможность скрыть проект и не выводить его в каталоге стартапов.
  • Пройти модерацию аналитиков StartupPoint
  • Принять участие в общении с представителями Alawar Entertainment


Вы можете показать свой проект Alawar уже 23 июня в Москве. StartupPoint проводит специальную игровую секцию на 27-ом Поинте. Для участия нажмите на зеленую кнопку «Я пойду» на странице события!

Поинт — дискусионная площадка для предпринимателей, активистов, желающих начать собственных бизнес, экспертов и инвесторов. Здесь вы всегда познакомитесь с новыми людьми, найдете партнера, встретитесь с инвесторами и экспертами индустрии.
Tags:
Hubs:
+12
Comments6

Articles