Pull to refresh

Comments 27

Интересно, а такая штука не будет сильно раздражать глазать?
Я думаю, что не сильнее обычных контактных линз.
Крутая штука! В компьютерных игрушках пригодится =)
UFO just landed and posted this here
Так можно же сюда технологию "Mouse Gestures" добавить
Тогда дабл-клик превратися в простой "взмах взглядом" ;-)
UFO just landed and posted this here
Моргать, кстати, полезно. У работающих за компьютером профессиональная болезнь - ухудшается зрение, как раз из-за того, что глядя на монитор человек забывает моргать, и глаза засыхают.
И Экслер в своих книжках будет писать не "наведите курсор на картинку с изображением .. и нажмите правую/левую кнопку мыши" (это не цитата), а "посмотрите на картинку и моргните два раза левым глазом/сделайте двойной морг" :)
И от человека с такими технологии ничего кроме головы и не потребуется. Сами подумайте - лифты, эскалаторы, автомобили. Ноги постепенно атрофируются, руки по всей сути (рассматривая в частности данный топик) тоже... Вот такое печальное существование "человеческой головы в сверхтехнологичном будущем"... Жестоко :)
а чо печального? жабры атрофировались, хвост атрофировался, шесть атрофировалась (не у всех :). и ничо, живём.
"и вы таки называете это жизнью?!"
Ну как же? :) Вы забываете про Wii!
Судя по топику, Wii - это прошлый век :)))
"двойной морг" - это сильно %)
Ы. Моргнул левым глазом - левый клик. Моргнул правым - правый клик. Закрыл оба и наклонил голову - прокрутка колесом)
Раньше (не помню в каком году, в «Технике-Молодежи» прочитал) была подобная система. Управление курсором с помошью датчика на голове. Так вот у бета-тестеров после такой работы появился нервный тик, так что клик морганием - глаз не хватит.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Сейчас во многих странах штрафуют за "сексуальное домогательство", если ты что-то не то сказал и случайно прикоснулся к женщине. А теперь будут еще штрафовать за взгляд "ниже пояса". Господи, куда катится мир...
как будто они без вайфая не знают? ((;
(синтетическим голосом) вы смотрите в "красную" зону. Отведите своей взгляд в течении 5 секунд или вам будет выписан штраф.
Да здравствует радостное будущее!
Не смогут управлять инвалидной коляской.
Известно же, что глаз за минуту замечает три тысячи объектов.
И ракеты тоже в попу кому-нибудь будут пускать
Лет через пять в США начнется Обзязательная Проверка Зрения (ОПЗ) для выявления "плохо видящих" и бесплатную выдачу каких-то линз нового поколения. Странным окажется и то, что количество людей с плохим зрением с каждым полугодием увеличивается в 3 раза. К концу 2019 года окажется, что порядка 98% жителей США, Великобритании, Франции и Японии обладают патологиями зрения. В России этот процент на 2015 год составит без малого 100%. Малый все также будет напоминать эльфа из Гарри Поттера.
Вот (чисто североамериканский) юмор на эту тему:
http://youtube.com/watch?v=iMMKPRE4m3w
Sign up to leave a comment.

Articles