Pull to refresh

Comments 12

Хм, т.е. получается не зря я увидев очередь прошел мимо мероприятия.
Аналогично. Приехал с семьей провести время, приятное с полезным. Но очередь показала наглядно уровень организации.

Если не ошибаюсь, в одном из топиков, пиарящих мероприятие, кто-то спросил «А как там с рамками (металлоискателей?), опять будет очередь?» на что получил жизнерадостный ответ — «Все будет в лучшем виде, сделаем хорошо!»

В результате, читая отзывы, складывается впечатление, что такую хорошую задумку опять испортили организационные моменты! ну вроде — ничего сложного, это не генетический алгоритм, просто надо решить пару мелких проблем — ан нет, все как всегда.

Это претензия даже больше не к GeekPicnic, это к владельцам Новой Голландии. Что за хрень с отсутствием еды и одним входом на остров?! Кому нужно это забытое богом место где-то у черта на куличиках? Было бы все организованно хорошо, приезжали бы люди каждые выходные, а так — я подозреваю, туда заезжают только один раз посмотреть, что это вообще такое.
Кстати, это всё-таки остров, только доступ к большей части его территорий закрыт — стройплощадка.
Я так понимаю, что слово «гик» было для красного словца использовано?
Ничего интересного, организация как всегда бездарная, а сам «остров» это вход в СССР, а не место для отдыха, уж лучше ЦПКиО.
Вероятно, но не доказано.

Возможно, на Chaos Constructions будет лучше: )
[наивная, надеется]
Чтобы не быть голословным, вот фотографии очереди:
image

image
это во сколько она такая красивая образовалась? мы заходили в промежутке 13-14 — ничего не было
Очередь образовалась примерно в 14:30
плохие фотографии, плохая подготовленность автора статьи (хотя бы утворждени про остров).
theproof, зато есть хорошее настроение, полученное от общения — а это, по-моему, главное, что нужно получать от таких мероприятий.
Не было цели пойти на мероприятие, чтобы потом критиковать организаторов.
Был на Assembly, так что не попал. Судя по всему, расстраиваться нет причины. Остается надеяться, что у организаторов не пропадет желание и силы исправить ошибки и провести все на более высоком уровне.
Также вчера был на мероприятии, о чём не жалею. Очереди избежал, так как пришёл в час дня, когда народ только начинал подтягиваться.
Были конечно организационне накладки. Например, докладчиков было плохо слышно, площадки для выступления можно было сделать чуть больше. Но главное, на мой взгляд, – это всё-таки пикник – возможность увидеть знакомых, посидеть на газоне, поиграть во фрисби. В следующий раз я приду обязательно.
Sign up to leave a comment.

Articles