Pull to refresh

Comments 7

Оглавление, имхо стоит дублировать в каждой части. Ctrl+C, Ctrl+V; делов-то.

Вообще вся линейка туториалов несколько недооцененная. Возможно дело в том, что отсутствует ЦА (цикл из серии «просто о сложном»). Возможно, дело в том, что он несколько раздут. Возможно, вы слишком сильно ориентируетесь на не-программистов (объясняете понятия типа рекурсии). Но я не считаю ничего из вышеперечисленного серьезным недостатком.

Вообще стоит на хабре сделать в каждом блоге раздел «для начинающих». Было бы очень полезно.
Спасибо за отзыв. Действительно, статьи как-то обделены вниманием, но ведь кто-то же ставит плюсы и добавляет в избранное, — значит, есть люди, кому туториал нужен. Это радует.

В каждой статье есть две-три новые детали, а самое главное, показано, почему стоит делать так, а не иначе. Я предупреждал, что статьи будут очень подробные и максимально простые. Надо сказать, это чрезвычайно трудно, особенно когда молчат и не говорят, где плохо, а где хорошо. Сколько частей мне еще удастся написать, не знаю, отпуск уже кончается.

Оглавления вставлю. Раздел для начинающих тоже поддерживаю, пусть даже это только идея.
Сколько частей мне еще удастся написать, не знаю, отпуск уже кончается.

Хорошо бы побольше:)
Да, хорошо бы. Я тоже так думаю, но потом осознаю, что только думать, увы, не достаточно. :) Приложу все усилия.
Для начала, спасибо за статью/статьи. Хотел уточнить. Где у нас происходит дублирование вызова «describeLocation curLoc», с которым предполагается бороться? Или это появится после добавления обработки команды Look? =)
О! Вы внимательны! Точно: дублирование появится после добавления команды Look. Но так же это есть в исходниках к текущей части. :)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles