Pull to refresh

Comments 17

Дети — это наше будущее. А мы, к сожалению, об этом часто забываем.

Вам спасибо.
Пока, все равно мы на 41 месте. Немного обидно за нас. Есть подозрения, что набежала толпа индусов и голосуют с разных аккаунтов.
Демонстрация на сайте гораздо лучше, чем была на Московском финале.
Молодцы!
В принципе после Московского финала для меня было только два варианта: Oricrafter и Kinect for Blinds. Но второй явно не мог пройти на международный уровень из-за лицензионных проблем. Тогда Windows SDK для кинекта не было.
Вполне мог, мы а прошлом году использовали обычные камеры для немного похожего проекта. И тогда нам судьи сами задавали вопрос, почему не Кинект? Он тогда только-только вышел, и у нас его даже преобрести было проблематично и безумно дорого.
Посмотрел несколько роликов. Хочу вам предложить добавить в конце сборки модели какую-нибудь анимацию. Птичка оживает и взлетает, самолётик описывает дугу и вылетает за экран и т.д. Раз у вас приложение ориентировано на детей, это будет очень к месту, в качестве поощрения.
Желаю удачи!
Спасибо. Мы уже не сможем ничего изменить в этом видео. Но идея классная.
Презентация на сильверлайте, теамфото сплющено в два раза, под линуксом понять чтоза проект невозможно.

Проголосовал введя капчу, currently ranked в правом верхнем углу не изменилось.
Согласен. Мягко говоря, система голосования на сайте Imagine Cup не самая удобная. Как ни странно, тимфото правильно отображается
в гугловских миниатюрах. Тут решили привести нечто более приличное.

Как я понял ranked — это место в списке. (кол-во проголосовавших за oricrafter)/(кол-во проголосовавших всего) * 100. Деление целочисленное. В формуле могу ошибаться. Видел несколько людей с ranked == 100 и с ranked == 1. Больше 100 не нашел.
Понять что за проект невозможно — лучше по ссылкам, из этого топика.
Занятно, но смущает тема поддержать и отсутствие русской версии.
Думаю русская версия появится вместе с русской локализацией WP7
Русскую версию можно найти в логах интернета. Пока у нас идут жесткие споры на тему нового дизайна сайта — править проще на одном языке. А конкурс все-таки международный.
залайкал, надеюсь на русскую версию. А в правилах стоит использование анг. языка? (для просвещения)
Спасибо. На {рос. и мос.} финале демонстрировали все на русском)
Вроде как да, извиняюсь, но сейчас лень искать точную ссылку на эту формулировку. Но, с учетом что большинство судей вряд ли владеют русским, это логично. Есть, правда, подозрения, что и с английским у них не все хорошо, но вероятность элементарного уровня тут выше.

Русское описание проекта пока разместил на twirpx.com. Заранее извиняюсь за дублирование просьбы.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.

Articles