Pull to refresh

Comments 23

Кто то выкладывал .apk в тебе про Google+, работает неплохо, все красивенько
UFO just landed and posted this here
На Google+ только что открыли доступ для всех!
приложение открыли и в соцсеть всех пускают?
мой второй аккаунт пишет, что вступить в сеть пока нельзя
и в чем здесь ответ? тут не видно что пускают всех
Сегодня утром приложение обновилось до 1.0.2
Владельцы рутованных телефонов могут переключиться на другие маркеты с помощю Market Enabler. Я только что скачал новую версию с американского маркета
Спасибо, красиво получается
Вроде неплохой интерфейс, но вот почему они городят велосипеды?
Теперь с помощью Google можно писать другому человеку через gmail, через gtalk, через Google+. Первые еще понятны разделения, но так выходит, чтобы обьщаться со всеми кто у тебя в гугле есть, придется держать запущенными и gtalk и google+.
Потом, почему Фото вынесено куда то отдельно? Есть Picasa, которая автоматом с Галереей синхронизируется. Выглядит все так, как будто бы Google сделал абсолютно отдельный сервис не для своей платформы, как будто бы они не могут этого всего встроить.
По моему Gtalk тесно интегрирован c Gplus. Picasa тоже
Даже если интегрированы, вот поставили мы Google+, получается имеем 2 Gtalk клиента? Я про то, что функции повторяются.
Все это больше для chrome os, чем для windows — там не будет приложений в трее — поэтому логично иметь gtalk везде, где только возможно
Нет, получаем 1 клиент и в почте и в плюсе.
В почте и плюсе это хорошо, я говорил про андроид. Вот по стандарту там стоит Gtalk, предположим человек его активно использует, он начал пользоваться G+ в итоге у него большой клиент с функцией Gtalk и gtalk отдельно?
Я про то, зачем городить отдельный комбайн когда можно сделать обнову для gtalk, обнову для галлереи, обнову для списка контактов.
А то имеем 2 списка 2 программы 2 места слияния фоток и т.д.
Продукт то гугла, так зачем лепить комбайн, как будто бы мы ограничены в софте и надо все уместить в одно да поскромнее. G+ игрегрирует сервисы, но он не интегрировался в андроид, а предоставил интерфейс отдаленный от него.
Вообще я даже особо не понимаю почему gtalk вынесен. Имеем список контактов там жмем позвонить и там уже идет звонок на gtalk или также написать и т.д. Как плагины.
Браузерная версия тоже ничего так!

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles