Pull to refresh

KeepMeOut: Сохранит время потраченное в интернете

Reading time2 min
Views1K
Original author: Hammad Saleem
imageТрата слишком большого количества времени в Интернете может негативно повлиять на Вашу повседневную жизнь, учебу и ожидающую Вас работу. Если Вы зависимы каким-либо веб-сайтом как Facebook или Twitter и т.д., то это приведет к потере сосредоточенности на учебе, Ваших целях или работе. Если Вы ищете способ сократить время, проведенное на различных веб-сайтах, таких как Facebook, Twitter или каком-либо другом веб-сайте, мы нашли отличный сервис KeepMeOut, который поможет преодолеть эту проблему.

Предисловие


KeepMeOut — отличный онлайн сервис, который препятствует посещению пользователем, конкретного веб-сайта согласно определенному интервалу времени. Используя KeepMeOut, Вы можете указать веб-сайт, который Вы хотите ограничить и сделать закладку для него. Используя закладку он будет препятствовать слишком частому посещению указанного веб-сайта согласно заданного времени. Если вы будете посещать веб-сайт слишком часто вы получите предупреждение.

Использование


KeepMeOut действительно прост и удобен в использовании. Все, что Вы должны сделать, это выбрать веб-сайт, определить время (после которого Вы получите предупреждение), и нажать кнопку Submit.

image


Вы можете нажать Advanced Settings, для дальнейшей настройки предпочтений: определенных дней и времени для того, чтобы ввести ограничения. Установите предупреждение на каждый день или будние дни и определите период времени, в который будут введены ограничения.

image


После того, как Вы щелкните Submit, вас переадресует к странице, где Вам дадут ссылку, чтобы добавить в закладки. Вы должны сохранить ссылку в браузере для сохранения вашего времени.

image


Теперь, откройте Facebook или любой другой веб-сайт указанный в KeepMeOut и он покажет вам предупреждение о том что вы уже посещали сайт в указанный промежуток времени. Он также покажет Вам время, после которого Вы сможете снова открыть веб-сайт наряду со временем, общей статистикой среднесуточных посещений и посещений прошлых месяцев.

image


Если Вы хотите изменить настройки, нажмите на кнопку Change Settings.

image


Заключение



KeepMeOut — сервис который нужно попробовать, особенно тем, кто хочет ограничить количество времени, потраченное на определенный веб-сайт. Однако, есть один недостаток, это будет работать только с ссылкой KeepMeOut. Иначе, если Вы непосредственно пойдете в веб-сайт, то он не будет показывать предупреждения. Но тем не менее, этот сервис может помочь Вам стать более организованным и сосредоточиться на Ваших задачах вместо того, чтобы напрасно тратить время на различных веб-сайтах.
Tags:
Hubs:
+13
Comments50

Articles