Pull to refresh

Comments 20

Забавный контраст: минуту назад читаю новости своего провайдера(«16 июля 2007. Вэб Плас и StarCHAT.ru запускают проект Чат со "звездой" в Санкт-Петербурге.»), а потом перехожу на эту новость и не могу смотать обратно язык :)
Вот ещё интересная информация из «Ведомостей»:
Кроме того, через год подключиться к услуге интернет-телевидения “Корбины” смогут и абоненты других российских сетей высокоскоростного доступа в Интернет, обещает Малис. Он рассчитывает, что новая услуга к концу 2009 г. привлечет более 130 000 пользователей, а средний ежемесячный платеж за эту услугу превысит $12 уже в этом году. По словам Малиса, стоимость запуска проекта платного телевидения превысит $12 млн, из них $10 млн — цена лицензии на платформу Microsoft TV. Он ожидает, что инвестиции в этот проект окупятся через три года.
Наверное, uncle Billy что-то такое разработал, что ему плотют такие деньги?
Да, он разработал платформу Microsoft TV.
Вопрос был риторический на самом деле
Да просто на слезу пробивает, когда такие деньжищи отдают в лапы монстра. :-)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
В сетях проекта Lan-IX (SilverNet,winlink...) уже сейчас тестируется тв вещание.
Звучит заманчиво... Однако, вспоминая уровень качества корбины, энтузиазма становится меньше... Но, я всё же, наверное, попробую, когда появится максимальный пакет каналов... авось...))
А чем не нравится "уровень качества корбины", меня все устраивает.
У меня качество связи отличное, давно свалил со СТРИМа и радуюсь теперь.
Интересно можно самому купить оборудование и все настроить или опять придется вызывать ихних монтажников и настройщиков:)
У Корбины за последние пол года все отлично стало с качеством доступа и услуг. Компания двигаеться я так понимаю, количество сервисных услуг увеличивается. Так теперь еще и ТВ. Очень порадывало учитывая, что дома все есть для просмотра программ в HDTV.
предложение интересное, но, как и в свое время со стрим-тв, по здравому размышлению бесполезное для меня. не сказать, что я сильно занят, или вкалываю целыми днями, но телевизор включается минут на 20 в день на кухне, и все. и очень много моих знакомых точно так же, если и смотрят ТВ, то час-другой в неделю. возможность смотреть фильмы в сети корбины уже имеется. непонятно, кто эти будущие 130000 человек.
Я думаю со временем корбина либо урежет кол-во/кач-во каналов на своем сайте либо введет полный платный доступ к этим пакетам..
хорошо что доступ к этим сервисам не требует быть подключенным к самой корбине, и пользоваться можно ими и будучи подключенным к другим провайдерам, предоставляющим нормальный доступ к интернету за умеренную плату
UFO just landed and posted this here
Супер, это стимул стриму улучшить стрим-тв :-)
Sign up to leave a comment.

Articles