Pull to refresh

Comments 18

Захотелось посмотреть даже. =)))
Про это было на D3. Там целая контора, которая такой хренью занимается :-) Реальная жесть.
Умные любители денег, экономика и всё такое - это дело понятное вполне.
Другое дело, как актёры соглашаются гробить свою карьеру в таких кошмариках =)
Здорово! Кстати, можно целый сайт завести и писать там, про сюжет и художественную ценность таких вот дубликатов.
Да уж. У нас в локальной фильмотеке выложили этот, с позволения сказать, фильм перед премьерой настоящих Трансформеров. Народ потянулся качать, думая, что это тот самый разрекламированный блокбастер. В результате в комментариях было куча мата и требования убрать ЭТО из фильмотеки, чтобы народ не путался. :-)
Посмотрел сегодня "настоящих" трансформеров. Полнейший треш. Хотелось уйти.
Зря вы так, Vox. Не знаю ничего про ТрансМорферов, но "настоящие" Трансформеры получились довольно занятными. :) Качественно снятая, зрелищная картина, с потрясающими эффектами и постоянным экшном. Для легкого времяпрепровождения с попкорном - самое то. Вы, наверное, в детстве их не смотрели :)
В детстве мне удалось посмотреть их чуть ли не дважды + ещё несколько сериалов на подобную тему (в одном были какие то львы которые потом могли объединяться в одного большого, человекоподобного робота). Какой то экшн был в самом начале и в конце, а середина явно подкачала. Весь фильм снят как по шаблону, особенно куски про любовь к женщине и к родине. В принципе они разве что с разведёнными руками не стояли на капоте Максимуса (как в Титанике). Сами трансформеры тоже подкачали. Скажем если они такие крутые и способны без защитных оболочек приземлиться на землю то почему их так легко кумулятивные снаряды пробивают? За каким чёртом было тащить главного плохого робота в центр страны и охлаждать когда можно было держать его на Аляске в вечной мерзлоте? Почему министр обороны передвигается без свиты и в боевых условиях умотал куда то непонятно куда осматривать дамбу вместо того, что бы сидеть в штабе? Что за сюсюканье с людьми со стороны плохих роботов? Откусили бы главному герою ступню и он очки сам бы отдал. В общем фильм слишком мелкий по содержанию. Судя по всему хоть что то стоящее в фантастике может только Спилберг снимать.
Сюжет в таких фильмов мало кого волнует. Пипл хочет экшена, разбавленного сантабарбарой =)
Очень жаль, что все фильмы с более-менее интересной идеей в результате оказываются трешем который при этом ещё и кому то нравится.
Дык это ж по Кларку, а не по комиксу.
Хотя, holewood может любую идею запросто обговнять. Типа ихненского Соляриса
В общем моё мнение — Трансформеры это очередной плевок в бездну.
UFO just landed and posted this here
Ну это, граждане, будьте бдительны! :-)
во-первых, чтобы предупредить тех, кто хочеть скачать нормальных Трансформеров ;-)
а во-вторых, чтобы любители трэша тоже порадовались =)
трансМорферов (сабж, собсна) стоит смотреть только из-за Amy Weber =)
Sign up to leave a comment.

Articles