Pull to refresh

Comments 9

Статья хорошая. Но. Посмотрел ваш документ в googledocs — пусто там. Пара ссылок и всё. Ни выводов, ни планов. Даже самых-самых черновых.

Напрашивается вывод: планирование вы затеяли не ради плана а ради попланировать. И пописать о том как планировать.

В то, что достаточно детальный план когда нибудь возникнет — не верю. На статью времени ушло больше чем на план. Значит план вам не интересен. А в остальном — написано хорошо, правильно и интересно. Да.
Упс, перечитал статью, может и поспешил с выводами. Гугл только для ссылок вами и задумывался…
Документ действительно пуст. Но информация есть. Просто идея эта давно существует и сбор я вел по-старинке — завел тетрадь формат А4 и туда складировал информацию. Теперь бы вот взять и перенести все это в док. Этим я займусь в ближайшее время.
Примерно так же планировал поездку в Европу на авто. Хорошо помогло не запутаться в куче бумажек и намеченных планов.
А еще в статье повеселил город «Гонкок».
Похоже, что блог «Управление проектами» стоит переместить из менеджмента в десерт или разное (вспоминая проект похорон).

А за статью спасибо.
Я предполагал, что кто-нибудь упомянет этот пост про похороны рано или поздно (кстати, автор перенес его в черновики). Есть все таки разница, я попытался увязать проект с информационными технологиями в отличие от статьи про похороны. Более того, в следующей статье я постараюсь описать создание единой системы информационного обеспечения на основе существующих сервисов. Чем вам не IT?
Хааа. Такое чувство, что вы будете переносить туда сюда, в док в тетрадь, а люди тем временем будут ездить.

Такими темпами на Хабре скоро нельзя будет из-за компа встать без плана и статистики))
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles