Pull to refresh

Comments 34

Я так понимаю приложение ещё не вышло, но есть промо коды. Это надо значит в комментариях писать типа:
euifhuivherv7erv — забрал?
Вот этой ссылки не хватало в топике ;)
Отличная работа!
Дизайн приятный, все информативно и удобно.
Вам до unreal mojo, к сожалению, еще пилить и пилить…
Ну, у меня задача куда проще: сделать удобный апп по курсам пифов. Если укажете на недостатки, я буду вам очень признателен.
Да, дизайн отличный, все воздушненько и читабельно.
Из недостатков, пожалуй небольшая информативность (много места пропадает). Я вот склоняюсь более к утилитарности приложения.
Моя софтина.
itunes.apple.com/us/app/icap/id371404945?mt=8
Присоединяюсь, на экране помещается только три пифа. У меня например их 11, до кучи нет основных коэффициентов как минимум, а я ими пользуюсь чаще чем графиками. В общем, хороший документ в Numbers ничего не заменит.
Во-первых, не три, а четыре ) во вторых, это таблица. Добавляйте все ваши 11 в приложение и скрольте вверх-вниз.
Действительно, как-то я сглупил. Ну то что таблица это понятно, но всеравно я бы автору рекомендовал добавить возможность разворачивать ее (за счет скрытия графика) и сделать более информативной. Само по-себе знание, что у вас вчера было +100 рублей, а сегодня +150 не несет никакой полезной информации.
Есть ли какая-либо онлайн реализация такой таблицы? Если идея рабочая, можем реализовать.
Да нет, я для себя просто сделал в виде таблицы в Numbers подтяжку данных с investfunds через AppleScript. Собственно тут особо ничего придумать нельзя, просто хочется возможность видеть в один момент больше информации + коэффициенты. Например у немалого числа людей в один пиф может быть совершенно разное число входов, в итоге таблица на самом деле может состоять из десятков пунктов. 4 пункта — очень мало.
Мучаюсь сейчас поиском дизайнера для iphone-приложения. Спасибо за наводку на dribbble.com. Если не секрет, то раскройте детали во сколько вам обошлась иконка, первоначальные макеты для приложения, финальный дизайн?
Последний раз когда я там заказывал иконку этой зимой, она обошлась мне в 500 евро. Вообще довольно дорого, но и качество на уровне. Причем на самом деле огромное количество наших дизайнеров, что зачастую можно выяснить только в процессе общения.
Для инвесторов попродвинутей можно порекомендовать iQuik.
Купил, посмотрел. Все равно допиливать придется )

График на 1 неделю показывает то же, что и за месяц
какой фонд? если он интервальный, то для него, вероятно, не существует недельных данных.

данные по выбраному периоду отрисовываются в том случае, если у нас есть по крайней мере четыре значения, в противном случае, берется более долгий временной период — точно так же, как и в Stocks
Потенциал и Облигации Тройки-Диалог. Неплохо бы еще уметь вводить дробное количество паев. Некотрые стоят очень дорого и приходится огруглять. Результат не совпадает с реальным.
Идея хорошая, кратные доли добавим в 1.1, апдейт естественно будет бесплатным.

С данными по тройке постараемся решить вопрос.
Классная программа! Респект. Хотелось бы увидеть данный софт под Android. Пока пользуюсь девайсом жены.
Отличная работа была проведена. Я так понимаю вы в одиночку писали приложение, если не является секретом — сколько времени заняло написание кода?
Сколько с финансовой стороны было затрачено на дизайн?
Нет, это командная работа. Около трех недель: неделя на графику, неделя на разработку (с выходными), неделя на отлов багов. Параллельно написание парсера, сервиса для обмена данными с приложением, работа над иконкой.

Если проект будет финансово успешным, отпишу статью о финансах, пока это закрытая информация. Дизайн (не считая иконки) примерно четверть от общей стоимости разработки.
Очень интересна была бы статья о финансовой стороне.
Сколько у вас человек в разработчиках? Какой уровень знания obj c?
Мне очень нравится Bloomberg для IPad, очень бы неплохо что-нибудь подобное по качеству исполнения для русского рынка.
Если продадим первые 1000 копий, сделаем порт под айпад.
Поздравляю с новым удачным релизом. Жаль конечно что все втихаря расхватали промокоды, вроде по комментариям никто не писал что взял, а все указанные в топике уже использованы (
Интересная программа, но в связи с наличием ее в обоих US и RU AppStore хотелось бы узнать, какой там язык будет если покупать в US AppStore? Если английский, то можно будет его прям из программы поменять на русский, или для этого надо покупать в российском App Store или менять язык телефона? Иногда сталкивался с программами которые интерфейс рисуют в зависимости от языка телефона, что не всегда желательно.
названия фондов в америк версии тоже на русском. через 2 недели будет небольшой апдейт, но вводить названия транслитом также не планируется.
я имел ввиду, текст интерфейсных элементов — 1нед, 1мес, «2Года», «Цена», «Изм» и т.д. будет зависеть от языка телефона или от места покупки программы? т.е. если я все хочу чтобы было на русском — покупать в российском AppStore и тогда хоть у меня язык финский, весь интерфейс программы будет на русском или нет? интересует имеено интерфейс, данные понятно что будут на русском
Покупайте смело в любом магазине. Пока все-все-все в приложении сделано на русском, поэтому, даже если вы его купите в японском appstore, все у вас будет на русском )
Отличная история. Как разработчик под iOS читал с интересом.
Как инвестора от покупки меня удержали претензии покупателей:
— редко обновляются данные. Откуда вы их загружаете?
— не поддерживаются дробные числа. Это очень действительно важно для дорогих ПИФов.
в субботу аппрувим 1.1 – фиксы с 3gs и поддержка дробей

что-то с сайтов УК, что-то с сайтов информационных агентств. Действительно, сейчас есть задержка в среднем около дня, работаем над тем, что бы сократить ее до пары часов. Граббить все российские фонды и непопасть под бан IP – непростая задача.
Sign up to leave a comment.

Articles