Pull to refresh

Релиз Qt SDK v1.1.3

Reading time2 min
Views2.5K
Original author: Niels Weber
Мы рады сообщить об обновлении для Qt SDK до версии 1.1.3.

В этой версии довольно много обновлений, происходящих отчасти просто из-за изменений во внутренностях SDK, но есть также функциональные и качественные изменения. Вот основные из них:
  • Qt Creator 2.3: Множество небольших усовершенствований. Для получения дополнительной информации, читайте объявление релиза в блоге.
  • Qt Simulator 1.2: в дополнение к значительным улучшениям пользовательского интерфейса, в Qt Simulator 1.2 есть несколько новых функций: симуляция сенсоров, симуляция NFC-тегов, а также симуляция жестов.
  • Notifications API 1.1: привязки к QML и повышение качества работы.
  • Qt 4.7.4 для разработчиков десктопных приложений.
  • Бета-версия MeeGo 1.2 Harmattan: Эта версия Harmattan построена на том же образе, которое использовалось в выпущенной в июне версии, и не содержит новых функций, но это должна быть обновлена для продолжения разработки приложений MeeGo 1.2 Harmattan.
  • Обновление для Symbian Complementary Package: важные обновления CODA для поддержки последних устройств с Symbian Belle. Обратите внимание, что приложения, созданные с бета-версией для устройств с Symbian Belle, пока не могут быть представлены в OviStore.
  • Обновление компонентов Qt Quick для Symbian не содержат функциональных изменений.
Если у вас уже есть установленный Qt SDK, вы можете обновиться до последней версии, запустив Update Qt SDK из директории приложения Qt SDK на вашем компьютере. Если вы хотите начать работу с Qt SDK, вы можете скачать 1.1.3, используя нижеприведенные установщики:Nokia Developer также предлагают обновленные инсталляторы на их сайте Qt SDK.

Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, отправьте отчет об ошибках на http://bugreports.qt.nokia.com.
Tags:
Hubs:
+9
Comments5

Articles

Change theme settings