Pull to refresh

Comments 11

А сильно ли такая интеграция повлияла на количество игроков?
по текущей игре пока не скажу, тк она еще не выпущена, могу лишь заметить, что большинство продюсеров рекомендуют включать социальные составляющие игр (OpenFeint или GameCenter). Очевидно, не зря =)
Видя игру с подержкой GameCenter в аппсторе, я с большей вероятностью скачаю ее — такой субъективный показатель качества.
Если посмотреть на игры, которые остаются на телефоне надолго (не в последнюю очередь благодаря достижениям), большая часть из них имеет поддержку GameCenter.
openFeint.isUserLoggedIn() — раздражает необходимость регистрироваться во всех этих игровых сетях (OpenFeint, Plus+, GameCenter).
Нельзя это как-то обойти, создавая временный id для незалогиненных пользователей, а по желанию переводить его в постоянный при регистрации или объединять с существующим при логине?
А может, это так и сделано? А то я всегда отклонял регистрации.
можете не регаться, он создаст вам аккаунт типа user1234567890. По крайней мере OpenFeint так делает. За GameCenter не ручаюсь, но по-моему также. Я потом поверх временного просто постоянный зарегал и все
В классе OpenFeintFacade содержится еще множество полезных функций, которые в значительной степени повысят социальность разрабатываемой игры.
А p2p- (или ещё какое) соединение между двумя пользователями оно позволяет установить? Чтобы в крестики-нолики без собственного выделенного сервера можно было по сети поиграть.
Эта социальная сеть только для ведения Leaderbord'ов и зарабатывания ачивок (ну и еще некоторые фичи для iOS), такие соедниения она не поддерживает. Хотя, я думаю, что не за горами =)
расскажите пожалуйста, в чем преимущества OpenFeist над остальными социалками? тем же самым геймцентром?
GameCenter, насколько я помню, не поддерживает Android. Мне надо на Android и iOS (что с успехом поддерживается OpenFeint). Освоить GameCenter — ближайшие планы на будущее
Мне Game Center больше нравится. А вообще во многих играх дают выбрать социалку — Game Center или Open Feint или (редко) Crystall.
Crystal сеть чилинго, и поэтому она есть во всех изданных ими играх (и скорее всего только в них и есть).
Sign up to leave a comment.

Articles