Pull to refresh

Comments 19

Обязательно приму участие! Отпишусь на хабр о разработке своего приложения, если карма позволит.
Вроде объявили о Шаринге интернета через вайфай в манго (тетринг), поставил на HTC релизную версию прошивки для HD7 (Европа, без привязки к оператору), а там этой опции нет. Вы же обещали что у все телефонов будет одинаковая прошивка, или мне теперь меня на Танго только из-за того что там шаринг есть? Сделайте уже наконец софтину, которая будет довать пользователю до устанавливать нужные языки, и отключать не нужные, и тоже самое с вайфаем.
Только давайте не будем говорить что это нельзя сделать, через UpdateWP можно заливать CAB с DIFF разных версий, и можно выпустить какое-то приложение, и заливать офф. cab с этими diff.
Я жутко расстроен, тем что, столько обещаний, в них веришь, а в итоге, при переносе профиля теряешь купленные приложения, при обновление на манго не получаешь нужной опции, которой все радовались, что она наконец-то есть.
Релизную не могли, так как релиза еще не было, а только RC, которая доступна только разработчикам, которым вы видимо не являетесь.

Tethering'а нету и пока не будет, но его могут предоставить производители и ОПСОСы.

(В данный момент нету возможности писать unmanaged код, кроме производителей и операторов)
HTC выпустила релизную версию для европы (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1254540), для всех своих моделей телефона.

> Tethering'а нету и пока не будет, но его могут предоставить производители и ОПСОСы.
Видно они решили, заработать денег на новых телефонах, а не суппортить старые (думаю скоро будет как с WM и Android и надежда останется только на кастом прошивки от DFT)

> В данный момент нету возможности писать unmanaged код, кроме производителей и операторов
Уже есть, видно вы не смотрели содержимое форума XDA. Уже нашли способ писать код на C, и запускать на прямую на WP7. Даже появились первые намеки на портирование TCPMP для проигрывания avi.
msft не обещал шаринга интернета
то что эта возможность как бы есть, раскопали некие умельцы с форумов
так же, как и не обещал поддержки русского в аппаратах из первой волны, а предупреждал об обратном
так что все на свой страх и риск
У меня аккаунт на msdn'е, с июля пользуюсь манго, русский есть (:

PS Display language доступен только на английском, немецком, испанском, французском и итальянском. Сам телефон из Британии. Надо дождаться 16 сентября :)
Могу поделится всеми диффами между версиями (http://clip2net.com/clip/m40369/1315819455-clip-6kb.png), можно спокойно через Zune UpdateWP до установить Display language. Также можно взять прошивку с одним языком, и доустановить нужные тебе языки, к примеру оставив только Eng и Rus. Оказывается языки занимают очень много места, и все их поставить в телефон не получается ROM слишком маленький. Пробовал поставить все, телефон сказал не могу, места мало, при очередном обновлении с версии на версию.
з.ы. Cab с diff полностью официальные и подписаны MS (не подписанные ставить нельзя на неразлоченные телефоны)
Ты поставил Mango RTM? Ну так что удивляешься? Операторских и девайсо-специфичных вещей там многих нет. Дрова тоже не обновлены. Они будут в официальном апдейте, который придет тебе в зун.
forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1254384
Прошивки уже офф. от HTC. Ничего ждать не нужно. Я сомневался что будет Sharing в операторской прошивке, и очень надеялся получить его на общей европейской прошивке. А нет… его там нет. А вот в новых двух телефонах они включили его, а также добавили софтинку для DLNA, а все для чего? Что бы тупо продать еще телефоны, а эти ограничить как только можно. Маркетинг такой, маркетинг, а я уже поверил, что MS будет как эпл, заботится о тех кто решил купить телефон на базе их ОС.
Вам по определению нужен андроид, если вы так любите перепрошиваться до каких-то где-то откопаных версий, а потом обвинять MS в отсутствии какого-либо функционала, который они официально не анонсировали.
MS анонсировали данный функционал, и сказали, что это ляжет на плечи операторов и производителей телефона. Но это как бы не правильно с их стороны, так как оператор не особо заинтересован чтобы на мобильных безлимитках сидели ПК, а производителю нужно какая-то новая плюшка чтобы продать еще телефонов, и получается, что мы просто получаем простое обновление ОС, со всеми возможными ограничениями, чтобы продать нам еще один телефон. Хотя замечу, телефону еще 1 года нет (Эпл суппортит телефоны 3 года, МС обещали также, но благодаря производителям и операторам у них это не получается).
«откопаных версий» — это не кастомные прошивки, это официальная прошивка, которую выпустил HTC. До этого можно было обновится до версии через Zune, тоже официально.
Просто ждать пока MS родит клавиатуры, не хотелось. По-умолчанию HD7 T-mobile идет только с одним языком и одной клавиатурой, а кастомную можно было поставить только на европейскую версию, пришлось обновится до европейской. дальше MS выпустила бету Манго, где можно было официально получить полноценную клавиатуру. Так что делать было нечего, и пришлось обновляться.
Опубликованные до 20 августа в русский маркетплейс или вообще на маркетплейс?
свои приложения после 20 августа 2011 года
Опечатался, вопрос все равно остается открытым.
В любом Marketplace от российского разработчика после 20 августа
Скажите, есть какой-то способ разблокировать телефон для нормальной отладки? Помимо покупки аккаунта за 100$, т.к. я из Украины и зарегистрироваться там все равно не могу.
Обратитесь в Microsoft Украина. Или найдите локальных разработчиков, которые это могут сделать под своим аккаунтом. Можете к нам в fb группу запрос кинуть — может кто-то откликнется.
Стукните в личку — обсудим.
>>В конкурсе могут принять участие разработчики из России
незачёт.
+ Учитывая то, что softkey позиционирует себя как ключевая компания для рынка СНГ
Sign up to leave a comment.

Articles