Pull to refresh

Comments 26

«корпорации сумела дотянуться до четверых хакеров» => «тесные и стройные ряды компании пополнились отличными специалистами»
Вот куда попали те ребята из анонимус. В тюрьме наверное, без инета и обеда кодят теперь в оффлайне системы защит для PSN с наиподробнейшими комментами каждой строки кода.
> На пожизненный срок их шалости, к сожалению, не тянут

К чьему сожалению и за что взяли этих несчастных стрелочников??
К сожалению Сони, разумеется )
Тем хуже для сони: откровенно по жлобски выглядит.
Жлобство заключается в том, чтобы попытаться наказать людей, причинивших ущерб компании на $100 млн. не говоря уже об оторванных от онлайна на месяц юзерах? По-моему вполне нормальная реакция.
Надо было их купить в команду :) «Не можешь победить — возглавь» :)
А речь не шла о «попытаться наказать». Речь была о «жалко, что не пожизненно». И таки да, это вполне жлобское заявление.
Не знаю, как вы, но я бы этим камрадам-хакерам за месяц проведенный без PSN, с удовольствием бы дал в ухо.
[терпеливо] Это вполне адекватно, чё. А заявление «эх, жалко не пожизненно», транслируемое от лица Сони — нет.

Камрад, я посмотрел бы на вашу реакцию, если вы, скажем, через пару лет войдете в список Форбс, а вам какие-то умники устроят какую-нибудь хрень и вы прямых убытков понесете на 100 с гаком лимонов убитых енотов, и акции ваши упадут на 10 процентов. Уверен, вы сразу пойдете покупать дробовик )
Возможно, в подобной ситуации и я бы поступил по жлобски, чё.
А с чем именно вы спорите, извините?
Вы считаете, что позиция жлобская, я — здравая и адекватная. Об этом и спорим )
За украденную копеечку требовать голову с плеч долой — позиция жлобская и совершенно неадекватная.
Приравнивать карман к преступлениям против личности — позиция жлобская и совершенно неадекватная.
Жалеть, что людей не вычеркнули из жизни за то, что они посмели покусится на священную частную собственность — позиция жлобская и неадекватная.
Но для Сони эта жлобская и неадекватная позиция хотя бы понятна: им обидно, чё.
А вот кто решительно непонятен — так это понимальщики такой позиции Сони, которым гигант даже не приплачивает за лояльность.

Такие дела.
Я вообще сторонник жестких мер. Скажем, за двойную сплошную, пьянку и попытку дачи взятки гайцу — лишение прав пожизненно. Может я слишком суров. Не знаю.
Либеральничаете.
Вот в тюрьму пожизненно — в самый раз. Лучше всего всю семью, конечно, ну, чтоб другим вообще неповадно стало. А если и это не сработает — можно попробовать публичные сожжения, тогда уж точно все по струнке ездить станут — благодать!
да?
Аутодафе может и чересчур, но вот публичные телесные наказания и конфискация имущества за экономические преступления — в самый раз.
Никита Сергеевич Бесогон обеими руками (и ногами) вас поддерживает, чё.

))

Вот я и говорю — откровенно жлобская позиция. Довольно неожиданная для Сони, лично меня — покоробила. Если это пиар, то странный какой-то, да.
Более изощренного оскорбления, чем сравнение с НСМ, сложно представить. Считаю себя оскорбленным )

Мой ответ: больше всего о жлобах и школоте кричат именно школота и жлобы )
Ваше право чувствовать себя оскорблённым, конечно, но полезней былобы поразмыслить откуда подобное сравнение вообще взялось. Имхо.
Вашего ответа откровенно не понял. Ну, допустим я — жлоб и школота. Тем больше у меня оснований обсудить данное жлобство Сони, как профессионалу. Мы ведь таки про Сони говорим. Или уже нет?
Все-таки вы злой, nezloy )
Дану, господь с вами. Костлявый просто.

))
Сначала дайте в ухо сони, за то что ваши данные они хранят как никому не нужный мусор.
Потом той же сони, за то что дерут деньги и даже бесплатный софт не могут держать в актуальном состоянии.
Что слабо?
Тут как бы голосуешь рублем и ногами. Если не нравится в Сони — конкуренты только потирают руки и ждут блудных детей с распростертыми объятиями. И наоборот, соответственно. Но учитывая 20% рост продаж плойки за прошлый год в России, народ от Сони особо не тянет.
Хочется услышать комментарий Кевина Батлера
>> В послужном списке Райтингера служба в Минобороны и Минюсте США, корпорации Microsoft, а предыдущим местом работы нынешнего главного кибер-секьюрити Sony был Центр Национальной Кибербезопасности США, который он, собственно, и возглавлял.
Мм… возможно, только возможно, что он хороший управленец… но это еще ничего не гарантирует…
О да, эти товарищи из Sony уже месяц держат PSN account management в статусе maintainance, а именно невозможно изменить кредитку через PSN, слава богу, хоть через приставку получилось. Самое смешное, все тикеты закрываются с резолюцией «пользуйтесь qrocity», только блин qrocity вне США не работает! Вот такой PSN секюрный — если все отрубить, и возможностей что нибудь взломать не будет.
Sign up to leave a comment.

Articles