Pull to refresh

Консультирование и техподдержка

Reading time3 min
Views2.5K
Привет, Хабр!

Так уж получилось, что клиенты у нас очень любят общаться с нашими специалистами, задавать вопросы, спрашивать о наших услугах, сервисах и т.д. Мы стараемся не упустить ни одного вопроса, ответить максимально быстро, информативно и понятно, тем более, что сами любим отвечать на вопросы наших клиентов.

Итак, в этой статье мы расскажем вам о том, какие же средства мы используем для общения с клиентами!




Телефон

222-22-22 или просто «семь двоек». Да, это наш легкозапоминающийся екатеринбургский телефон, на который можно звонить круглосуточно по любому интересующему вас вопросу.

Есть еще горячая линия, тоже не сложная 8 800 2000 024, кстати, круглосуточно, да и еще и бесплатно с любых телефонных аппаратов.

Онлайн-консультант



Этот сервис у нас на службе с ноября 2007 года. Он является продуктом наших программистов. Воспользоваться им может любой человек, нажав на кнопку «Онлайн-консультант» на главной странице нашего сайта. В день на него поступает до 200 обращений.

Интерфейс его разделен на 5 частей:
  1. В первой части отображается фото и имя консультанта, с которым вы общаетесь
  2. Вторая часть – ссылочная. В ней есть две ссылки: тарифы для частных клиентов и задать вопрос специалисту. Кликая по ним, вы попадаете в соответствующий раздел на сайте банка
  3. Третья часть – поле для ввода вашего текста, ограниченное 250 символами
  4. Четвертая часть – история переписки вас и консультанта
  5. Пятое и последнее по счету, но не по важности поле – Оценка ответов консультанта. Нам очень важно знать, как работают наши специалисты, насколько точно они смогли донести нужную информацию до человека, насколько правильно они ответили на вопрос и решили проблему, удовлетворенным ли ушел от них клиент. Вы можете выбрать между «Отлично», «Хорошо», «Удовлетворительно» и «Неудовлетворительно»

История переписки, ваша оценка, имя консультанта и другие параметры попадают в специальную базу, которая позволяет вести разнообразную статистику, выявлять, где консультант допустил ошибку в общении и наоборот, где он молодец.

Skype



Скайп нынче очень популярен. Простота в использовании, доступность и выгодные условия пользования выделяют его среди других средств коммуникации. Люди просто общаются между собой используя его. Мы подумали «а почему бы клиентам также просто не общаться с нами?».

Если хотите позвонить к нам в Скайп и пообщаться с нашими специалистами (кстати, на фото одна из них), используйте кнопку с логотипом Скайп на главной странице нашего сайта.

Использовать технологии Скайп очень удобно в общении с клиентами. Мы намного больше можем сделать для вас используя их.

Чат и визуальный контакт уже давно влились в нашу жизнь, но есть и более интересные возможности.

Есть возможность передавать файлы друг другу, что обеспечит более высокую скорость заполнения банковских документов с помощью консультанта Банка.

Демонстрация рабочего стола позволяет более точно определить и сформулировать возникшую у вас проблему, а также показать ее решение.

Онлайн-консультант и Скайп доступны прямо с нашего сайта www.bank24.ru

Заказ обратного звонка

Если вам удобнее, чтобы специалист банка перезвонил вам сам, то вы можете заполнить форму на сайте Банка.



Данная форма поступает в наш контакт центр, ее обрабатывают специалисты и сами перезванивают вам с уже решенной проблемой или ответом на вопрос, который вы описали.

Консультации в соцсетях

Наш Банк ведет консультирование клиентов в социальных сетях. Мы есть Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассниках.

Пользоваться Онлайн-консультантом и поддержкой Skype можно и на наших страницах Вконтакте и в Facebook.

Там же можно узнать о наших новостях, корпоративной жизни, посмотреть фотки с корпоративов и многое другое.

P.S. Все девушки на фото реальные и работают у нас в контакт-центре.
Tags:
Hubs:
-4
Comments13

Articles

Information

Website
www.bank24.ru
Registered
Founded
1992
Employees
501–1,000 employees