Pull to refresh
0

HTC Sensation XE с Beats Audio для самых требовательных

Reading time 1 min
Views 66K
Наш популярный суперфон HTC Sensation попал в руки специалистов Beats Electronics. После долгой и напряженной работы мы рады представить вам конечный результат — Sensation XE! Данный смартфон, как и его прародитель, построен на базе платформы Qualcomm MMS8260 с двухъядерным процессором Qualcomm Scorpion, частота которого была увеличена до 1.5ГГц. Также мы не забыли о времени работы телефона и увеличили емкость аккумулятора до 1730 мА*ч. Кроме того, смартфон приобрел более яркий и агрессивный оттенок!

Особое внимание при разработке аппарата мы уделили звуку: в смартфон интегрирована уникальная технология Beats Audio. Sensation XE комплектуется наушниками urBeats от Dr. Dre, которые не только позволяют полностью управлять проигрыванием музыки с телефона, но и активируют специальный звуковой профиль на самом устройстве.


Слушаете ли вы музыку, смотрите ли видео, играете ли в игры — Beats Audio обеспечит вам глубокие басы и яркие верхи. Для удобства пользователей смартфон будет комплектоваться microSD картой на 16Гб. Размер встроенной памяти — 4Гб, 1Гб из которой доступен для установки приложений.

Смартфон поступит на прилавки магазинов уже в начале октября этого года. Стоимость будет сообщена дополнительно.
Полные технические характеристики доступны на официальном сайте.
Tags:
Hubs:
+29
Comments 116
Comments Comments 116

Articles

Information

Website
www.htc.com
Registered
Founded
1997
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия