Pull to refresh

Comments 6

Хоть кукла интересует, хоть варежка — ключевое слово везде «купить». Пока не уточнишь запрос будет всегда предлагать продажи на любую тему.
Всё верно. Аналогичная «тема» есть даже с типами сайтов. При низкоконкурентных запросах ПС пытаются даже преподнести нам разные типы сайтов в первых двух десятках: форумы, блоги, вики, информ. сайты, соц. сети. Это всё логично.

Относительно продажи: Многие вещи поисковик понимает без слова «купить». То есть интернет-магазинам сейчас порой даже необязательно частить у себя на сайте этим ключевым глаголом (ранее была даже забавная путанница с этими глаголами, поскольку на форумах кто-то писал «продаю», а тот кто хотел купить — «куплю» и в итоге были небольшие сложности с выдачей. => Далее были специальные интерпретации и в итоге всё вышло именно к таким действам со стороны поисковых алгоритмов)
А собственно какой вывод это статьи?
Любое даже путанное мнение должно иметь некое заключение
Прошу прощения за то что не вынес всё в отдельную графу. Вывод я полагаю таков: «В каждой тематике есть такие „синонимичные ключи“ и для эффективного построения будь то СЯ, будь то стратегии продвижения, такие моменты сочетаний ключей необходимо учитывать и правильно применять. Экономии средств ради.»
CЕО Оптимизация это баланс пользовательского интерфейса и наполнения…

Допустим у нас есть выпадающий список( с ключевыми словами) если всё записанно в виде html тагов поисковик опознает слова, если у нас будет ява скрипт то для поисковика данные слова будут не видны логически…

Часто происходит так то что хорошо для СЕО не обязательно Хорошо для пользователя и наоборот.

Для работы с поисковиками помогают инструменты

webmaster.yandex.ru/ — Yandex WebMaster
www.google.com/webmasters/ — Google Webmaster
www.bing.com/toolbox/webmaster/ — Bing Tools

и так далее…
Sign up to leave a comment.

Articles