Pull to refresh

Основатель TechCrunch открывает новый блог

Reading time 1 min
Views 586


Техноблог TechCrunch, вероятно, известен большей части аудитории Хабра. Многие используют или использовали информацию с этого ресурса. Не так давно TechCrunch был куплен компанией AOL, а основатель его, Майкл Эррингтон, остался в качестве редактора. Но, как это часто бывает, он не сошелся характерами с новыми владельцами, и ушел из TechCrunch. Одна из проблем — создание Эррингтоном фонда CrunchFund.

Сначала появилась информация о том, что Эррингтон якобы недоволен поведением нового руководства блога в отношении существующих сайтов. Затем ситуация еще более усложнилась — Эррингтон стал ссориться с AOL и в отношении созданного венчурного фонда, доля в котором принадлежит и AOL. В общем, все это привело к тому, что Майкл Эррингтон ушел из компании, плюс сейчас открыл собственный новый блог Uncrunched.

Сейчас в блоге всего одна запись, в которой автор указывает цели и задачи, которые он ставит при открытии нового блога. Эррингтон будет писать в новом блоге о том же, о чем он писал и в TechCrunch: о стартапах, новых технологиях и многом другом. Кроме того, автор обещает, что в новом блоге все будет прозрачно, публиковаться будет только правда и не будет предвзятого отношения к публикуемой информации.

О своем новом проекте Эррингтон написал в Twitter, и после этого информация разошлась уже по СМИ. В общем, если проект действительно будет работать, то у TechCrunch появляется действительно сильный конкурент, который может переманить на себя аудиторию «старшего брата».

Via techcrunch
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+19
Comments 6
Comments Comments 6

Articles