Pull to refresh

Comments 38

UFO just landed and posted this here
Еще крайне необходимо вернуть в код страниц ссылки на rss лент юзеров.
UFO just landed and posted this here
Пользуюсь Хабралентой 3.0, но все ровно очень нужна.
Я думаю результаты голосования будут очевидны…
Путин так тоже думает…
"-А вы что, и голосовать за меня будете?
-Ага!"(с)
Хм… Я бы проголосовал за все 3 варианта.
Ибо я ее считаю нужной, но при этом ей не пользовался т.к. пользовался лентой.
Вообще нынешняя система фильтрации контента заставляет много думать и огорчаться.
Тыкаешь «Лента» и понимаешь что это нифига не то что ты хочешь увидеть, потому что туда попадает то что тебе должно нравиться, но явно не всё что нравится. Ладно, «Лучшие». Тут постов раз, два и обчёлся, ну и естественно тоже не всё что лично тебе интересно. Ладно, «Тематические». Но и тут как-то что-то не всё что хочется. Донастраивать под себя «ленту»? Читать только «лучшие»? Иногда хочется тупо всё перелистать и выбрать нужное, благо превьюшки быстро читаются.
В настройках ленты появилась галочка «Читать все», при активации которой в ленту как раз и попадают все статьи, в том числе и из корпоративных блогов.
И тем самым теряем собственно ленту.
После прошлого апдейта специально настраивал ленту, выбирал блоги. Теперь блин поставил «читать всё» и стало как было. Спрашивается нафига всё это надо было городить?
последнее время вообще не мог понять что читать на хабре, такое ощущение что в день появлялось 5-10 статей и все. кнопка нужна!
Лента вынуждает подписываться на блоги. А мне лично интересно просматривать и те блоги, в которых я не состою, потому что я не составил еще мнения о том, нужно ли мне в них состоять. А «Читать все» убивает ленту как фильтр. Кнопка «ВСЕ» нужна!
И еще, если читать с телефона или с другого компьютера ( там где не авторизирован ), то показывают только лучшие и нельзя прочитать новые посты.
Интересное иногда бывает и в блогах на которые я не подписан, раньше хоть случайно можно было увидеть, а теперь никак.
И того, и другого. И можно без хлеба! (с)
Без кнопки «Всё» жизнь на хабре встаёт, будто на дворе утро 1ого января…
А я обычно «Все» читаю из rss, а в ленте только подписанные
Аналогично, очень редко захожу на хабр не через rss.
Конечно нужна.
Лучше посмотреть и пропустить, чем не заметить.
Всего-то надо сделать «черный список», куда пользователь сможет отправлять те блоги, читать которые он не намерен. А по умолчанию подписывать всех на всё, в том числе на вновь появляющиеся блоги.
Кстати, если говорить о ленте, то удобнее была бы не лента, основанная на блогах, а лента, основанная на тегах. Потому что даже в рамках одного блога ряд новостей мне совершенно не интересно видеть.
UFO just landed and posted this here
Мне ещё очень нужна кнопка «Всё новое с последнего посещения». Часто бывает так, что подолгу не захожу на Хабр, а потом случайно обнаруживаю пропущенные интересные статьи.
Очень нужна!

И, по традиции: Дуров, верни стену!!!11111 (с)
Еще я хочу на хабре увидеть «Прочитать позже» и все что за неделю накопиться прочесть за выходные и суметь за это свой голос поставить.
Если честно, не пользуюсь Лентой и не пользовался кнопкой Всё вообще. Использую RSS.
Sign up to leave a comment.

Articles