Pull to refresh

Стать сисадмином за 500 рублей

Reading time1 min
Views2.3K
В сентябре деловая жизнь «оживает», появляются новые вакансии, в том числе и на должность системного администратора. В помощь будущим и состоявшимся сисадминам учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy проводит акцию «Сисадмин за 500 рублей». Именно 500 (а точнее, 499) рублей стоит обучение на двадцатичасовом вечернем курсе AMS-173 «Администрирование сетей на основе Microsoft Windows Server 2003» в ходе акции.

В курсе будут рассмотрены все основные задачи, с которыми прийдётся столкнуться администратору сети на основе Microsoft Windows Server 2003, а именно: настройка сетевых параметров, управление пользователями и группами, разграничение доступа к данным. Большое внимание уделяется такой мощной возможности администрирования, как групповая политика.

«Для записи на обучение необходимо пройти несложный электронный тест, проверяющий наличие у слушателя базовых знаний по компьютерным технологиям. — говорит заместитель директора по PR, Наталья Вьюникова. — Прием тестов будет продолжаться до 28 августа. 29 августа по результатам тестов будет сформирована группа до 16 человек. Это сводный курс, такого курса не было раньше. Но аналогичный по длительности курс стоил бы в нашем центре 3480 рублей, что в 7 раз больше».

По окончанию курса будет произведено внутреннее тестирование, и слушатели получат сертификат.

Получить информацию о курсе и записаться на него можно на сайте Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy.
Tags:
Hubs:
Total votes 12: ↑6 and ↓60
Comments3

Articles