Pull to refresh

Comments 3

Ускореные курсы дантистов. Тел. 8-980-345-87-89 Спросить Витольда Арсеньевича из третьей комнаты.
Вот мне просто интересно: те, кто к вам придут действительно верят, что смогут понять и изучить _сложнейшую_ тему групповые политики всего за 500 рублей и 20 часов?
Сисадмин сисадмину рознь. Есть еще такая должность "компьютерщик":)

Я работал в организации где было 7 компов и выполнял, по совместительству, работу сисадмина. Пришлось ставить Win2000 Server, запустил на нем роутер, AD. Промучился почти неделю, но получилось, благодаря книгам и Интернету. Ставил сервер в первый и, надеюсь, в последний раз:)

В маленьких сетях постоянный сисадмин слишком дорог, нанимать спецов из фирм по вызову (аутсорсинг) или приходящих студентов часто не лучше и, тем более, не безопаснее, чем низкоквалифицированного, но ответственного своего работника.
У меня есть хороший приятель - художник и верстальщик глянцевого журнала, у них 7-10 компьютеров всего, серверов и вовсе нет, он по совместительству за машины отвечает. Разговаривал с одним юристом, у них 5 человек в конторе и 5 компов, он отвечает за их работу.

Кроме того, существуют еще "помощники системного администратора" - any key'щики, по-старому. Так что спрос на знания начального уровня, наверное, тоже есть.
Sign up to leave a comment.

Articles