Pull to refresh

Comments 12

беспроводные гаджеты для телевизора "для обучения детей использованию мыши и клавиатуры"? не уверен что нынешнему поколению это уже так необходимо :)

младший брат (сейчас 6 лет) уже года два как самостоятельно запускает себе комп в гостиной, логинится в Винду, лезет в инет, находит там кучи игр, скачивает их, инсталлит и играет, а когда триал-время кончается, качает новые... а мне приходится каждую неделю где-то залазить в тот комп радмином и удалять все эти игры. и запретить ему это делать не дают... эх.
UFO just landed and posted this here
Нет ничего удивительного в том что дети очень быстро вникают в компьютер. Ведь сейчас они кругом. Моё детство было "когда компьютеры были большими" и недоступными. А сейчас племянник в 6 лет его спокойно юзает.
в детстве я только и мог, что читать книжки о компьютерах :)
Вот и я про то. Сейчас дети скорее читают книжки на компьютерах.
кто подскажет хорошие развивающие игры для детей для винды? от 2 лет. на русском.
в два года моя дочка играла (с моей помощью) в "Лелик. Времена года" и "Пчелка Майя. Сюрприз ко дню рожденья". Лелик вроде есть в разделе игр на стриме. Но на самом деле рано еще, конечно, и для глаз вредно, так что ограничивайте время.
А, да, еще есть сайт solnet.ee с флэшками самодельными для детей. Раскраски, думаю, хорошо пойдут.
мне бы последний гаджет пригодился в метро текстики писать а то мой палм йокнулся
сочетание образа "добрый, душевный и развивающий" и слов "ударопрочный" проассоциировался у меня с оборудованием для заключенных. Может предложить компании LeapFrog поменять целевую аудиторию?
Мне очень нравится игровая консоль Leapster упомянутой LeapFrog. И стилус нравится, и флэш как основа игр, и голосовое сопровождение. Этой консоли пока нигде не видно, но другие гаджеты LeapFrog у нас, в Нижнем Новгороде, как раз начали появляться.
(странно, почему ссылка обрезалась?)
http://usabilist.de/seeking/ru/leapster-a-great-toy/
Sign up to leave a comment.

Articles