Pull to refresh

Comments 12

Стильный QR-код — это вот. Или недавно проскакивала тема о том, как в QR-код встроить картинку, тоже прикольно. А такой plain QR-код в роли «стильного украшения» я, извините, не понимаю.
Ваш пример это личная визитная карточка, наш — это интерьерное решение, может быть ссылкой на сайт и висеть на ресепшене.
Вообще Мария права. В QR есть возможность часть площади, содержащей информацию для восстановления, использовать под любые изображения. Кроме того это изображение может быть не обязательно черно-белым, но контрастным. Надо добавить возможность настраивать. Разумеется о полной настраиваемости речи нет — не все дизайнеры, поэтому могут накуралесить до смеха, но варианты строгий/шуточный/легкий и т.п. были бы не лишними
Я согласен с вами, что часть площади, содержащей информацию для восстановления, можно использовать под любые изображения. Сейчас это место используется под текст, вместо текста можно размещать изображение, например логотип компании, но пока только нашими ручками.
Есть технические трудности и ограничения, поэтому добавление и редактирование своего изображения пока не реализовано. Сделать универсальный qr code конструктор, который бы ещё генерировал исходники для печати, достаточно сложно, но мы работаем над этим. :)
PS. Задумка, а главное — реализованная задумка отличная. На счет настраиваемости поспешил — оно на месте, но стиля с закруглениями:
_http://files.adme.ru/files/news/part_7/71341/qr2.jpg
не хватает. (я японскую куклу не претендую)
Почему то не читается :( (читаю QR Droid)
мм, а мой mBarCode как всегда на высоте, не читает только супербольшие QR.
Я бы добавил в код ещё слово «хороший». Потому что не весь он может сделать то, что написано в QR-коде на картинке.
Ладно, успокоило что это часть 1 :)

Все-таки в блоге «Мой бизнес» интересно увидеть его в развитии, узнать о способах рекламе, объемах продаж (понятно что о прибыли навряд ли расскажете), а не только красивые картинки как я это делаю и вот тут можно купить :)

Пока только на блог «я пиарюсь» катит :)
на блог «Я пиарюсь» мне не хватило кармы :)
Я бы такое не повесил на стену даже в золотой рамке.
Sign up to leave a comment.

Articles