Pull to refresh

Comments 18

Видел я эти «Ответы Mail»… На самом деле они к Mail.ru имеют такое же отношение, как баобаб к туманности Андромеды, если посмотреть — в адресной строке другой адрес (если не изменяет память что-то наподобие otvety-mail.ru)

А спам — он всегда был, вот только мне последний год спамят только «Друзья», которые имели глупость установить себе какую-нибудь хреновину
Мне в этом плане проще: если ответы мэйл ру открылись, то ссылка не на мэил привела, т.к. мой ипишник на ответах зобанен. =)
Чем же Вы там таким занимались?)
Это не я, так и было до меня)))
Наверное, он из другой страны. Из Штатов часто заблокирован доступ.
Не только боты, угнанные аккаунты ещё.
Видел и фишинговую страничку, косящую под мейл.ру. Но, насколько я помню, размещена она была на левом домене.
"… системой сбагривания денег у наивных пользователей."
Сбагрить — это «отдать кому-то», «избавиться от чего-то».
Видел эту страницу, адрес дать затрудняюсь, но страница была не на mail.ru.
У нашистов в комментах сидят тучи ботов, правда там не коммерческая выгода, а формирование общественного мнение, хотя… все равно в итоге материальные блага.
Причем подставные в первую очередь страницы с загруженным популярным контентом, и очень свежим, постоянно обновляющимся. И уже во-вторую лишь очередь — комментаторы.
Социальная инженерия как наука вообще сильно недооценена. Лишь с появлением соц. сетей она перестала быть ограниченной рамками физического пространства, в котором можно собрать группу людей.

Меня это абсолютно не греет, но думаю скоро настанет настоящий рассвет этой науки и тысячам (да чего там, миллионам) хомячков начнут уже правильно, аккуратно и по научному кидать кусочек сыра, производя максимальный эффект.
Зачем Вам эта помойка? Пользуйтесь рутрекером.
Потому что чаще всего удобнее посмотреть сразу. И закрыть, если в первые же десятки минут не понравилось. А качать, смотреть у удалять — зачастую гемморнее.
UFO just landed and posted this here
Пока не появились целенаправленные группы, предлагающие даже через газеты свои услуги «информационной толпы» — что ещё можно об этом сказать? Все только зарождается. Но держать нос по ветру — это ведь полезно бывает.
Смотрю я на это, и хочется уйти в лес.
Sign up to leave a comment.

Articles