Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Приглашаем на Windows Phone 7 Student Camp в Томске 22 ноября

Reading time2 min
Views2.6K
Студенты города Томска, у вас есть хорошая возможность научиться разрабатывать приложения для Windows Phone 7 за один день, 22 ноября 2011 г. В этот день в Томском политехническом университете будет проходить Windows Phone 7 Student Camp.

image

В течение этого дня вы сможете:

— послушать вводные доклады про то, как пишутся программы для телефона. Навыки программирования на языках типа C# или Java будут полезны, но других предварительных знаний про программирование телефона не требуется;
— придумать идею приложения, найти единомышленников в команду и разработать прототип приложения – с помощью экспертов Майкрософт, которые смогут подсказать и ответить на многие вопросы;
— бесплатно зарегистрироваться на Windows Phone 7 Marketplace и разместить там предварительную версию своего приложения;
— понять, как можно в дальнейшем лучше зарабатывать на распространении своего приложения.
— узнать, как поучаствовать в студенческом конкурсе Imagine Cup и в конкурсе приложений Windows Phone 7;
— задать вопросы по разработке под Windows Phone, если вы уже пробовали это делать.

Кроме этого, можно познакомиться с активными студентами из разных вузов Томска, Новосибирска и Кемерово и хорошо провести время в компании людей, интересующихся технологиями.

Чтобы извлечь максимальную пользу из мероприятия, необходимо:


заранее зарегистрироваться. При регистрации обязательно указывайте имя, фамилию, место учебы. Отсутствие этих данных может стать причиной отказа в регистрации – поскольку мероприятие предназначено для студентов.
— рассказать о мероприятии своим друзьям и привести их с собой – вместе будет намного веселее и продуктивнее работать
— прийти на мероприятие с ноутбуком, чтобы прямо на нем заняться разработкой! Заранее установите себе на ноутбук средства разработки Windows Phone Developer Tools. Можно скачать их с томского зеркала.
— убедиться, что вы зарегистрированы на DreamSpark, и пройти бесплатную регистрацию в Windows Phone 7 Marketplace. Это можно будет сделать и на месте (в т.ч. и получить код для DreamSpark), но лучше сделать это заранее, чтобы не тратить время на мероприятии.
— придумать несколько идей полезных приложений для мобильной платформы, над которыми можно будет поработать на мероприятии. Но даже если у вас нет интересных идей – все равно приходите, ведь в ходе общения идеи как правило рождаются сами.

Также для вас создана группа Вконтакте, где будет рассказываться о мероприятиях и технологиях для студентов.

Мы ждем вас 22 ноября в Главном корпусе ТПУ, ауд. 234 (Томск, пр. Ленина, 30), чтобы вместе провести яркий и насыщенный день!
Tags:
Hubs:
+8
Comments5

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США