Pull to refresh

Comments 34

Не надо было им кампанию делать, все равно в нее почти никто не играет :)
Не хочу разжигать холивар в пределах игры, в которую сам играю))
И все-таки мультиплеер, это совершенно другая динамика, свобода и возможности. А кампания, на мой взгляд, вытянула исключительно благодаря движку. Потому что ничем особым она не примечательна — «всё уже было в симпсонах!»
Я же не говорю, что мультиплеер плохой/хуже. Нет же. Просто сингл мне понравился своей проработкой, однопальцевым управлением и кинематографичностью. Просто как «Побег из Шоушенка» впервые посмотреть — сопоставимое удовольствие.
Я сингл забросил где-то в районе Парижа. Уж больно он коридорный, а сцены с допросом навевают Black Ops. Помнится в Bad Company 2 можно было прокладывать обходной маршрут через дома подствольником, а тут все стенки намертво прибитые.
Кампания не порадовала. достаточно унылая, предсказуемая и ограниченная в свободе действия. После 2й или 3й миссии закрыл :/ Играю только в нете. Конечно, это мое мнение, но кампания в MW2 в свое время была намного более захватывающей.
Далеко нет. Компанию тянет потрясающая графическая часть и только. Зачем они пытались гнаться за MW непонятно. Разработчики BF всегда делали потрясающие сетевые шутеры, компании у них всегда на 3-4 балла.
Ну так там же вроде в первой миссии, весь Нью Йорк горит в огне…
Ну как же, есть такая игра — World In Conflict :)
Ну в CoD MW3 русских уж совсем животными сделали. Мое мнение о игре — через чур жестокая, в некоторых сценах я просто не мог понять, кем надо быть, что бы такое создать. Еще момент который меня взбесил: некоторые миссии надо провалить (их нельзя пройти успешно), вот только когда играешь за русского из ФСО то пишут «миссия провалена», а когда за бравого америкоса из Delta Force или ОТГ 141 то «миссия пройдена.»

p.s.
bf3 намного реалистичнее. Однако русские там совсем не добрые.
Кому что. Мне понравилась кинематографичность происходящего на экране. Реально как будто бы смотришь классный боевик, да еще и с возможность попринимать участие. Насчет русских выставленых животными не соглашусь. Там больше позитивных русских персонажей чем негативных: Президет, Юрий на доброй стороне и один Макаров на злой(солдат мы не будем брать в счет ибо они исполняют прямой приказ). Хотя конечно сцена там где на любительскую камеру сняли взрыв бомбы мне показалась слишком жестокой. А насчет БФ — да мультиплеер там офигенный, но сама компания — унылая унылота, не смог дойти даже до середины ибо засыпал.
Я играю, мне вот интересен был не только мультиплеер.
> Когда уже студии выпустят игру с бомбардировкой городов США и убийством американского народного ополчения?

Мало кто захочет увидеть Джеймса Бонда Феликса Лейтера у себя дома :)
>Когда уже студии выпустят игру с бомбардировкой городов США и убийством американского народного ополчения?

Вообще-то в CoD MW2 русский спецназ уже высаживался в Америке www.youtube.com/watch?v=GhBLqaObL1Y
в ответ на кровавое месиво в аэропортну Шереметьево, если вы не в курсе. Не важно в какую идеологическую обёртку сценаристы завернули нападение и массовый расстрел русских и вылазки америкосов на кавказе. Не стал играть дальше потому что было противно и понимаю иранцев, запретивших игру. И стыдно за тех, кто продолжил играть и убивать русских солдат в CoD
Скорее слишком вы несерьёзно относитесь.
Ну да, лучше убивать людей другой нации (арабов или немцев), а лучше пришельцев или роботов.
Это коммерческая игра прежде всего. И в первую очередь разработчиков интересуют продажи.
Кровавое месиво сейчас на ближнем востоке (и это только начало). И почти всем по большому счету насрать.
Современный мир продолжает жить в условиях постоянных конфликтов и игры просто отображают наш мир.
Вы и фильмы про войну видимо не смотрите?
Лучше. Монстров, роботов, зомби из какого-то городка. Хотя это всё тоже агрессия, но не имеющая национальной почвы.
Там были ни пришельцы, ни роботы, не даже террористы. Там были подчеркнуто русские люди, убиваемые америкосами, причём гражданские. И если школота своим умом этого ещё не догоняет, то читать оправдывающие комментарии для подобного рода вещей от взрослых людей — это мягко говоря «п… ц». Но, горбатых, как говориться могила исправит.
Вообще-то эта игра имеет Mature ESRB rating = 17+ лет.
И да — это жестокая игра, как и большинство подобных игр.
Это просто игра не для детей.
Если не нравится сюжет и возможные перекосы — просто не играйте в эту игру.
Есть масса игр и фильмов где убивают подчеркнуто (выбрать по вкусу) жителей.
Запретим все? Такие страны уже есть на глобусе.
А ппц — это то, что у нас идет без цензуры по половине ТВ каналов практически в любое время (хроники, новости, сериалы и реалити шоу).

Если бы вы действительно играли ту миссию, то знали бы что массакр в аэропорту устроил русский при поддержке наемников.
Если бы в умели смотреть прошлое и читать мысли, то не вам бы не пришлось писать этот комментарий, потому что я действительно игра в эту миссию. А вы не отличаете завуалированный сценаристами подтекст от реалий. Пендосы не отличаются высокими моральными ценностями, вы, видимо тоже.
Ну а хули вы играли в эту миссию? Моральные ценности решили свои проверить?

Складывается ощущение, что это вы не отличаете реальность от вымышленных историй, и, кажется, совершенно не смогли понять основной посыл разработчиков — зло совершается одними людьми, а оборачивается против других. Примерно так вы называете практически четверть миллиарда людей пендосами без моральных ценностей, имея за собой только анонимность в интернетах.

Нас наебали, закрываем тредик и разбегаемся.
Ну там вроде белый дом и еще пол-Вашингтона разворотили даже. Впечатляющее зрелище было.
«Когда уже студии выпустят игру с бомбардировкой городов США и убийством американского народного ополчения? Эта игра должна стать абсолютным мировым хитом.»

Игр, в которых боевые действия происходят на территории США, полно — их уже в комментариях перечислили. Вопрос скорее должен звучать так: «Когда же выйдет игра, в которой хорошие русские/арабы/китайцы (нужное подчеркнуть) будут убивать плохих американцев?»
>Когда уже студии выпустят игру с бомбардировкой городов США и убийством американского народного ополчения? Эта игра должна стать абсолютным мировым хитом.

Не играли в Red Alert?
Действительно, лучший выбор для американоненавистников.
(тихонечко так) скайрииииим!… не?
> Россияне в игре представлены скорее дружественной нацией: российский спецназ одновременно с американцами начинает охоту за Кафаровым, и добирается до него первым.

Именно поэтому, по ходу одиночной кампании, вы (как морпех США) валите несколько рот российских солдат (они пытаются помешать вам разузнать, что это русские продают ядерное оружие ирану), а мультиплеер вообще целиком базируется на противостоянии США и России. Все это подается под соусом, что это важно для вашей страны (США). С идеологией у игры всё в порядке.

> Когда уже студии выпустят игру с бомбардировкой городов США и убийством американского народного ополчения?

Выпустить не так сложно, как грамотно распиарить.
Интересно, почему все согласны с тем, что даже виртуальная детская порнография это очень плохо, а вот убивать друг дружку виртуально не плохо?

Почему все так ревностно защищают коммерческую компанию, которая клала на ваши ценности и у которой единственная цель максимизация прибыли, и считают, что правительство Ирана ведёт себя не адекватно?

Какие у вас ценности? Максимизировать прибыль своей жизни?
Sign up to leave a comment.

Articles