Pull to refresh

Comments 12

Все хорошо… Но меня почему-то отторгает дизайн. А скорее, сочетание цветов. Хоть убейте, веет несерьезностью и безвкусицей. Субъективно конечно.
Вообще никогда не видел хорошо выглядящих приложений для Фейсбука, откровенно говоря…
Наверное, потому что рисует пару неплохих, а потом останавливаются на «Он самый функциональный. Большие и понятные кнопки, обычный легкочитаемый шрифт, ничто не отвлекает от сути приложения». По-моему, можно проще сказать — «остановились на дизайне для даунов».
Отличный пост!
А сколько у вашего приложения сейчас пользователей? Давно оно запущено? Включили ли платные фишки или оно пока бесплатное?
Пользователей пока не много (чуть больше сотни) в основном друзья и друзья друзей.
Только начинаем экспериментировать с пиаром и продвижением.
Последняя версия верстки пока висит пару недель.
Приложение конечно бесплатное, пока пользователей не станет заметное число про платные фишки можно даже не думать.

Мда-с, первые наброски были все таки лучше.
Меня побьют, но всё же…
Дверь из Трансформеров!111
Неплохо получилось, но несколько напрягает обилие ответов типа «Азия-Европа-Африка-Австралия». Их почему-то большинство, хотя куда удобнее разгадывать картинку по странам или даже городам.
Вы, безусловно, молодцы. Однако не могу не отметить недостатков статьи (не приложения).

1. «Как сделать приложение для социальной сети? Как сделать так, что бы оно было популярным? Почему из сотен тысяч приложений популярными становятся только единицы?» — вы не ответили ни на один вопрос. Зачем было их выносить вверх поста, да еще и жирным?
2. Ни один из пунктов раздела «Раскрутка» не относится к вашему приложению. Зачем нужно было вообще об этом писать? Лучше раскройте, как конкретно ваше приложение реализует конкретно каждый из пунктов.
3. В целом статья построена, как-будто у вас все получилось: и миллионы пользователей и миллиарды доходов. И лишь из комментариев становится ясно, что это не так. Добавьте пункт с конкретными результатами, статистикой и прогнозами — будет полезнее (да, ссылку я видел; лучше пункт в теле статьи).

И немного по приложению:
1. Не сказал бы, что выбранный дизайн наболее функциональный. Зато все остальные дизайны во много раз лучше запоминаются и оставляют какой-то эмоциональный след в душе пользователя. И это непосредственно продолжение вашего принципа «Громкое название и завлекающий аватар». ИМХО, лучше выбрать другой дизайн.
2. Очень не помешала бы помощь или справка по игре. Не мне, но людям.
3. Почему я щелкаю по людям в рейтинге, а мне обновляются фотографии (ой, нажал на кнопку «New» и понял; помощь-таки нужна). Лучше для этого сделать кнопку «Пропустить вопрос».
4. У моих знакомых есть проблема входа в ваше приложение. Цитирую: «У них не поддерживается https, я не могу открыть. Фейсбук закрыл доступ по http протоколу. Но те, кто не перешел еще на https пока могут заходить».
Спасибо за интересную презентацию.
А где можно ознакомиться со статьей, раскрывающей функциональные возможности приложений в вк/фб?
Также было бы интересно посмотреть реальный план продвижения с разбивкой на статьи расходов и прогнозируемого результата.
Sign up to leave a comment.

Articles