Pull to refresh

Comments 12

Код для переписывания топ-результатов выдачи. Этот код применяется Google для того, чтобы избежать попадания в топ выдачи большого количества результатов с одной и той же страницы. На этот раз разработчики из команды Google переписали код, чтобы сделать его более простым, понятным и гибким в плане работы с запросами.


Кто-нибудь понял, о чем речь?
Из источника: Top result selection code rewrite.
Иногда возникает такое чувство, что некоторые авторы совсем не разбираются в том, о чем пишут, поэтому не могут корректно перевести. Перевожу самостоятельно.

Изменен код выбора топ-результатов: этот код производит дополнительные расчеты среди топ-результатов. Например, это исключает возможность попадания в топ слишком многих страниц с одного сайта. Мы переписали этот код, чтобы сделать более его понятным, более поддерживаемым и гибким для дальнейших изменений.
Спасибо за поправку. Если вы не против — внесу в топик. Здесь скорее всего проблема именно в привычке формулирования мысли. Кто ясно мыслит — тот ясно излагает… моё же мышление сегодня немного затуманено.
Тогда давайте сформулируем еще лучше! :-)

Переписан код выбора топ-результатов. Этот код производит дополнительную обработку топа. Например, он проверяет, чтобы не было слишком много результатов с одного сайта. Разработчики Google переписали его, чтобы сделать более понятным, поддерживыемым и гибким для дальнейшего расширения.
Очень хорошее обновление, для тех сеошников, кто занимается НЧ запросами )
Ну да. Теперь по запросу rare red widgets вы вообще что-то стоящее врят ли найдете.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Лучше бы свой кривой региональный поиск бы отключили. Теперь любой запрос на английском превращается в страшную муку.
Примеры любых запросов напишите, если можно.
Sign up to leave a comment.

Articles