Pull to refresh

Новый рекорд Хабра: статья с рейтингом +13 — среди лучших за 24 часа

Reading time1 min
Views534
В ночь перед последним выходным длинных зимних каникул замечена самая низкая температура посещаемости сайта. В ленте «Все — новые» — 10 статей (это число зависит от подписок на ряд закрытых блогов, но, всё же — показатель). Но главный показатель рекорда — это порог вхождения в список «Лучшие за 24 часа» из 10 статей. В эту тёмную зимнюю ночь порог вхождения в этот список «Топ10» спустился до 13 единиц! Скриншот, зарегистрировавший это событие в 6 часов утра, находится ниже.



Ключевые показатели подсвечены. На 10-м месте списка — статья, которая просматривается в браузере и имеет 13 единиц суммарного рейтинга. (Страница наблюдается с помощью HabrAjax + ZenComment, поэтому в несколько необычном стиле.)

Причина понятна — все в этот час и день уже написали, что хотели, завтра — свои дела, которые надо завершить перед буднями. И это дало такой примечательный факт. (На самом деле, следующая статья в 7 утра дала ещё меньший результат — +12, но она большая и не вмещается в скриншот так хорошо.)

Следующего освобождения очереди лучших до 13 часов не будет, поэтому новый более низкий результат сегодня маловероятен, разве что существующие понизятся.
Tags:
Hubs:
-20
Comments11

Articles