Pull to refresh

Comments 10

>>Каждый пользователь приложения может оставить один отзыв, но может изменить его
Я оставил одну звезду игре ARMED! т.к. она тупо не запускалась без шаманства в русской локали, и мне разработчики через zune social отправили сообщение с просьбой пересмотреть отзыв т.к. они выпустили исправляющие обновление — я поставил 5 звезд и теперь в маркете вижу ДВА своих отзыва к приложению (расскройте все отзывы в www.windowsphone.com/ru-RU/apps/bd765dda-ef5b-4c54-9e70-a02f4558a13e и посмотрите по EgorNagg).
Вообще лично мне кажется было бы классно возможность всем комментировать отзывы, как то раз видел как в отзывах люди обращались друг другу к примеру «nice game, XXX you suck» :-)
Да, заметил оба ваши отзыва. У меня в такой же ситуации изменился уже добавленный. Странно…
вроде как — там отзыв на версию. После обновления отзыв будет не обновляться, а добавляться.
Спасибо. Исправил.
Очень хорошая рекомендация «Не принимайте всё слишком близко к сердцу». Иногда требует большой выдержки :-)

Возможность обратной связи с пользователем, у которого что-то не получилось — это большой плюс.
Рву на себе волосы когда понимаю что этого нет на Android Market. Эххх… надеюсь, когда-то добавят.
Вот чем вп7 маркет лучше андроида, так это тем, что нет однозвездных отзывов по шаблону «на %rare_or_old_device% не работает на прошивке %os_version%» ибо нет дефрагментации :-)
Пока нет… Microsoft собирается выпустить версию WP — Apollo, для бюджетных смартфонов. Плюс с выходом WP8 многие телефоны первой волны, такие как Mozart, вполне возможно не получат обновления. Плюс в конце 2011 появится версия настольного Win 8 для ARM, для которой софт придеться писать и портировать с нуля. Так что не радуйтесь особо. У андройд же наоборот сделан шаг вперед — 4.0 общий для смартфонов и планшетов.
>>Microsoft собирается выпустить версию WP — Apollo, для бюджетных смартфонов
кто вам сказал, что Apollo для бюджетных?
Это пока. WM7 это не iOS. На iOS достаточно легко собрать всю коллекцию их аппаратов так как iOS это больше комплекс софт-железо, а WM7 будет как софт продвигаться с рекомендованными минимальными требованиями для производителей.
Скоро и WM7 там будет, где Андроид.

P.S.: к счастью, у меня достаточно простые аппы что бы они не работали на каких аппаратах. У меня больше проблема с обратной связью с пользователями.
Sign up to leave a comment.

Articles