Pull to refresh

Comments 10

UFO just landed and posted this here
"Не знаю как в крупных столичных центрах нашей глубокой провинции"
С такими писателями и сад камней не нужен. Буду смотреть и совершенствоваться. Спасибо.
"ж," выглядит конечно лучше чем "же".
"никакая, а если она какая" - !!! Пойду спать спокойно.
Люди живут с обоями, которые поклеили их родители, спят на скрипучей раздвижной софе, купленной в советском мебельном, ездят на жигулях, которые бережно ремонтируют каждые вторые выходные, смотрят Дом 2 и уважают Бориса Моисеева за смелость образа. И живут себе вполне нормально на свой взгляд.
Изнутри разглядеть проблему бывает невозможно. Иногда и самой-то проблемы нет, а она навязывается (маркетологами, например) извне.

*Дальше надо было бы сделать выводы, но у меня не хватает образования психолога, или драматически оборвать повествование, чтобы дать читателю задуматься, что с его обоями или головой не так.
А много ли вы знаете совершенных компаний? Во всех отношениях?
Я не знаю ни одной. Но очень многие мне нравятся теми или иными качествами.

Так вот, продуманный дизайн реально необходим компаниям, занимающимся творческим созиданием, и нужен фирмам, озабоченным пиаром и осуществляющим саморекламу.

В нашей стране, да и не только в нашей, есть много предприятий, стремящихся привлекать минимум внимания к своей деятельности. Им дизайн вообще по барабану.
Не важно в чем ты одет, важно где ты работаешь.
Так же и с рекламой.
допустим важно, что я работаю в мега фирме, но если я буду одет в робу, то отношение ко мне будет скорей всего соответствующим.
Т.е. смысл в том, что имидж формирует отношение окружающих к тебе, а это важно.
Каким соответствующим? Как это повлияет на твою зарплату?
имидж влияет на отношение окружающих к тебе, если я буду одет, как бомж, то меня вряд ли поставят на руководящую должность или вообще возьмут на хорошую работу, а если и возьмут, то отношение окружающих ко мне скорей всего будет плохим
Sign up to leave a comment.

Articles