Pull to refresh

Comments 5

А кто-нибудь подскажет есть РСС со ВСЕМИ постами? И вот этот: habrahabr.ru/rss/new/*******/ это все посты. или нет?
Респект топик-стартеру — самопальная борьба с вендорскими (сайт — это не совсем «вендор», но я не могу сходу придумать тут другого слова) ветряными мельницами — это всегда заслуживает уважения. :-)

PS: Администрация сайта — простые как два пальца ребята. Народ (о ужас!) начинает давать оценки тому, что просто валится в ленту, не разбираясь в вопросе. Как решить проблему? Конечно же — не давать народу читать то, в чем он не разбирается! Это же так повысит популярность сайта, а уж как рекламодатели будут довольны! Не читал обсуждение в оригинальном посте (вообще не читаю подобные обсуждения — там обычно флуд один), но неужели там не было предложено очевиднейшей и простейшей вещи (автор данного поста тоже почему-то об этом не говорит, а предлагает хитро-накрученные схемы): по разному учитывать вес голосов тех, кто писал посты в данный блог (точнее, теперь «хаб») и тех, кто не писал! Разве не очевидно, что тот, кто писал в блог/хаб посты (и они к тому же собрали плюсы) — более квалифицирован, чем тот, кто его только читает! А если кто-то из читателей блога/хаба думает, что он дАртаньян, а авторы блога/хаба — лузеры, то пусть не сидит, а сам статью напишет. Тем самым мы убиваем двух зайцев сразу (точнее, даже трех как минимум): и оставляем любимый народом раздел «Все посты», и решаем проблему с «неавторитетными» голосами, и стимулируем народ к написанию статей, ежели кто-то хочет быть не просто «тварью дрожащей» в комментах, а «право имеющим» поставить посту «плюс», который будет круче и весомей, чем десять (ну или не десять — конкретные соотношения нужно экспериментально глядеть) минусов всяких мимо-проходящих…
А главный момент, который разбивает отмазку «читают не то и голосуют» в прах: зачем надо было отбирать /all у незарегистрированных, ридонли или просто тех, у кого не хватает кармы для голосования?
Слишком сложное решение, проще использовать плагины к браузерам меняющими куки)) Хотя может я чего то не понял? Для FireFox есть addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/cookieswap/.
Лично мне не хватает кнопки «Читать всё».
Сложное для пользователя, а реализовывать прозрачную синхронизацию и завести для этого сервер с хорошим аптаймом и нагрузочной способностью — это задачка намного сложнее для разработчика. Для тысяч клиентов это оправданно (Хабр этим как раз занимался до последнего времени), для десятков — нет. Вы бы такую штуку сделали для себя на выходных?
Sign up to leave a comment.

Articles