Pull to refresh
0

Наш маленький звёздный час

Reading time2 min
Views6.7K
Добрый день, Хабра!

Вчера портал mobile-review.com подвел результаты пользовательского голосования «Лучшие телефоны 2011 года». Нашей компании посчастливилось «взять золото» сразу в трёх номинациях. Samsung GALAXY S был выбран лучшим смартфоном по соотношению цены/качества (36% голосов), его младший брат-флагман Samsung GALAXY S II получил решающий перевес в 52% голосов в номинации «Бестселлер», а Samsung GALAXY Note с преимуществом в 43% всех голосов вышел в лидеры в категории «Технологии»: пользователи не остались равнодушными к его изыскам в рисовании стилусом, а также к большому экрану и внушительной батарее.



В декабре прошлого года на выставке CES 2012 компания Samsung удостоилась сразу 30 наград в области потребительской электроники CES Innovations. Среди продуктов, которые получили высшую награду от Ассоциации потребительской электроники (CEA) были: твердотельные накопители (SSD) Samsung серии 830, Samsung Slate PC серии 7, ноутбук Samsung серии 7 Chronos, смартфон Samsung GALAXY S II, Samsung Sidekick 4G, планшеты Samsung GALAXY Tab 8.9 и 10.1, прозрачный ЖК-дисплей Samsung LTI460AP01, нетбук Samsung NC215S и многие другие устройства.



На 17-й ежегодной премии Global Mobile World Awards, которая проходила в рамках Всемирного мобильного конгресса в Барселоне, Samsung получила награду и звание «Производитель устройств года», а GALAXY S II стал «Лучшим смартфоном года».



И, наконец, в середине февраля этого года компания была награждена очень необычной, но от этого не менее ценной Queen Royal Warrant. Эту награду получают только те компании, чьей техникой активно пользуется Королевская семья Англии на протяжении более пяти лет. Им очень пришлись по вкусу телевизоры Samsung Smart TV. Награду компании вручила сама королева!



Интересно было бы услышать мнение Хабрасообщества: заслужила ли Samsung Electronics все эти номинации и награды? Вы бы отдали за нас свой голос или же у вас иное мнение? Может быть, вам пришлись по душе другие наши устройства в минувшем году? Будем рады услышать честную критику и комментарии.
Tags:
Hubs:
Total votes 12: ↑8 and ↓4+4
Comments33

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея