Pull to refresh

Comments 34

А жать «unsubscribe» в пришедших письмах чем плохо?
Я от Groupon'а раз 5 отписывался, они все равно настойчиво присылают мне письма
А вот это повод начинать жать кнопку «spam».
Именно это кнопку я и нажал!
Так речь идёт об «unsubscribe». Продолжение рассылок после нажатие на эту кнопку уже будет нарушением закона (в отличие от вашей личной кнопки «spam», её вам автор письма не предоставлял и она его ни к чему не обязывает).
Ок. Нажимаю эту кнопку отписки. Меня перенаправляют на сайт и просят авторизоваться. Пароль я не запоминал, забыл. Далее я должен потратить время и пройти квест для восстановления пароля только лишь для того, чтобы отписаться от рассылки.
Нет уж. Проще нажать на «Спам», если разработчики не удосужились на ссылку отписки повесить код с автоматической отпиской без авторизации.
Полностью согласен.
Групон давно лежит в спаме. И дело было даже не в том что мне не нравилась частота писем или что-то такое, а то, что по клику на одно предложение в письме — попадал на сайте на другое. Т.е. то что они мне прислали рекламой — купить по факту было нельзя. Еще вроде присылали рекламу для другого города, бред короче.

Кстати в спам попали все кто не сделал ссылку для автоматической отписки.
Что мешало задать в фильтрах, чтобы письма автоматически удалялись?
Не знаю, я отписался 1 раз и больше не шлют.
я пока спамом 2 раза не пометил так и слали
а еще появляются новые купонаторные сайты и видать где-то я засветил свой емеил потому что начинают сразу приходить и от них реклама — вот знать бы как от этой проказы избавится
А вот это и у меня было — видать они свои базы расшаривают — как только подписался с дуру на групон (не думал что они совсем ку-ку и каждый день свой шлак слать будут), сразу начали слать еще парочка… Правда всё решилось такой же отпиской через стандартные их средства — по ссылке в письме.
Если не помогает, напишите им в тех поддержку или позвоните.
Против такого хорошо помогает вежливое письмо в саппорт типа «Я попросил отписаться (в аттаче-подтверждение), в случае, если я продолжу получать Вашу рассылку, я напишу в соотсветсвующие органы и вашему домену капец».

*соответсвующие органы: spamcop.net spam.abuse.net, хостинг, провайдер, и т.д.
Знали бы вы сколько раз я отписывался от surfingbird.ru/. Пока не нашел в одной соцсети человека имеющего непосредственное отношение к проекту и не написал ему письмо ничего не менялось.
ВТБ24 таких ссылок не даёт.
Шлёт спам, хотя аккаунт давно заблокирован. В техподдержке говорят, что отписать не могут.
Вот купонческие сервисы уроды — откуда я помню как я там регистрировался и с каким паролем.
Почему так? Ведь все крупные сервисы рассылок и сами почтовые сервисы настоятельно рекомендуют и даже иногда требуют отписки в один клик.

А за сервис — спасибо.
Часто даже без регистрации шлют письма.
Ну не везде в рассылках есть ссылка на unsubscribe.
Зато Report spam есть везде ;)
От купонных сервисов не всегда возможно отписаться. Я как-то попытался отписаться от Гурбой, мне система сообщила, что всё ок, адрес удален из списка рассылки, и через неделю опять радостно прислала мне письмо. С этого случая письма от всех купонных сервисов, на которые я не подписывался (читай — все), уютно помещаются в папку Спам, где им и место.
Загоните в ноуиндекс ну и ссылкам ноуфоллоу, а то будут слать свои сайтики чтобы оказаться на посещаемой страничке.
Отличная страничка, спасибо!
А где можно подписаться на рассылку, чтобы следить за обновлениями?
Еще было бы неплохо сделать обновляемый список адресов всех этих купонщиков, чтобы можно было легко вносить в черный список.
Не было времени вспоминать пароли

image
Лучше на почтовом сервере фильтры настроить. Так сообщения даже не будут доходить до Thunderbird
самое время вспомнить fotostrana.ru ;-(
а мне они не спамят ) но приложение из вконтакта, помоему выпилить так и не удалось…
Добавил, спасибо!
UFO just landed and posted this here
Потому что Darberry купил Groupon и назвал своим именем.
Так и задумано. Не все помнят, что Дарберри как самостоятельный сервис уже не существует, а бренд у них был заметный.
Жаль с списке нет сайта microsoft, но даже если бы был — мне похоже уже ничто не поможет. И отписывался раз 10 по ссылкам с разных пришедших писем, и сайт весь излазил и в поддержку писал. Везде ответ один — вашего e-mail нет в базе. Но при этом Microsoft Security Bulletin Summary все идут и идут… А ведь не нужны уже года 4, после смены работы.
Ещё бы социалку от км.ру так же добавить. Сколько раз помечал, что мне сайт не интересен и что меня нужно добавить в список, кому не присылать сообщения, так всё равно шлют. Ирония ещё и в том, что адрес технический, которым пользуются разные люди.
Sign up to leave a comment.

Articles