Pull to refresh

Comments 9

На официальном сайте sqlite есть описание интерфейса только для C/C++ и Tcl.
А сам язык — да, интересный, но втыкаешься не сразу.
Где-то через неделю «втыкивания» затягивает и начинает нравиться
«Если из инструментов у тебя только молоток, все проблемы выглядят как гвозди.» (народная мудрость)
Я понимаю когда программа на TCL уже есть и надо ее запустить на windows. Но такую историю для публики выкладывать. Мда!!!
Так эта история как раз и может быть подсказкой в той ситуации, когда программа на TCL уже есть и надо ее запустить на windows, разве нет?
Таки да. Как раз понадобилось «завернуть программу». Благодаря вашему совету завернул, даже погуглить не успел. Спасибо.
Как завернуть может и подскажет. Но тогда лучше бы другую статью написать. Хорошую статью про то как заворачивать.
Или хорошую статью про то как написать переносимое решение на использованной связке, да еще и с такой классной фичей как заворачивать.

А получилось про сомнительно решение задачи: «Приложение должно запускаться под Windows, не требуя установки каких-либо интерпретаторов, баз данных, фреймворков и любого дополнительного софта.»
Для нормальной работы с базами хочется иметь возможность выводить данные в виде таблиц и редактировать ячейки этих таблиц, посмотрел на tcl8.5 вроде он с таблицами вообще работать не умеет?

Инфраструктура открытых ключей (продолжение): удостоверяющий центр на базе утилиты OpenSSL и SQLite3. Сам УЦ написан на Tcl/Tk.

Sign up to leave a comment.

Articles