Pull to refresh

Comments 15

Вот кого пинать нужно за то, что такой важный символ, как запятая, был вынесен в верхний регистр. За украинскую раскладку я вообще молчу ;Е
Я себе под маком и под линуском сделал раскладку со знаками препинания на цифрах в нижнем регистре. Счастлив.
Никогда не перестаю удивляться извращённости линуксоидов ;) Хотя и сам зачастую пользуюсь цифровой клавиатурой для набора цифр, но полностью отказываться от верхнего ряда цифр не стал бы.
:-)
Я привык к этой раскладке за пару дней. Поставил её 2-м друзьям, которых пересадил недавно на линукс (среди них моя школьная классная руководительница, прямо скажем не гик). Друзья рады. Это действительно очень удобно.
Да, это действительно дело привычки и удобства. Когда-то себе поставил на правый shift переключение eng/rus раскладок (из четырёх), а сейчас уже не представлю себе клавиатуры без такого удобства.
И кстати, раскладка в линуксе была сделана на 2-й день после второй в моей жизни установки линукса (первая была 7 лет назад). Так что вряд ли меня можно назвать линуксойдом :-)
wmv, silverlight… А что, УouTube уже не модно? Вообще, и mp3 хватило бы, я думаю.
Наверное gotdotnet.ru продвигает новые технологии МС. Хотя silverlight мне очень даже понравился, особенно если таки введут поддержку .NET-языков.
Мда. Человеку конечно респект, но он немного бред несёт.
Цитата близкая к тексту "Артемий Лебедев не прав в критике того, что в русской раскладке точка находится в нижнем регистре, а запятая - в верхнем. Ведь программисты чаще используют точку, чем запятую."
Интересно, кто в конце восьмидесятых использовал русскую раскладку для программирования?
Хотя договаривая фразу он по ходу сам понял, какой бред сказал.

Кстати, мужик по манере разговора смахивает на Бориса Бурду ;)

Кто не хочет качать wav, прошу сюда.
mp3 ~17Mb
Прошу прощения. Кто не хочет качать wmv-файл, может скачать mp3.
Да, на русском. За долгие годы в МС мужик ничуть не забыл русский язык.
За что все так любят рапиду?.. :-)
Это первое, что пришло в голову. Я файлы не заливаю, по-этому на скорую руку могу вспомнить только 2 самых популярных ресурса - rapishare.com и megaupload.com ;)
вахаха :) русская раскладка для программирования с частым использованием точки :) бугага
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings