Pull to refresh

Comments 6

А в чем суть нового ПО, известно? Потому как действительно, если приходится что-то распечатать, то стандартными средствами брайзера делать это очень неудобно. Из быстрых способов, которые я когда-то открыл для себя - скопировать все и кинуть в ворд, а там уже не обрежет, да и поудалять лишнее можно относительно безболезненно.
ворд не экономит время, к сожалению, проходили, еще больше тратишь время. идеально будет сделано если здесь на Хабре будет хороший контент и надеюсь сделают удобную работу с избранными как я попросил здесь же на Хабре.
Насколько я понимаю, речь в статье не об удобной организации информации на сайте, а об удобной печати информации из веба. В том числе, и с сайтов, неудобно организованных.
А в чем суть нового ПО, известно? Потому как действительно, если приходится что-то распечатать, то стандартными средствами браузера делать это очень неудобно. Из быстрых способов, которые я когда-то открыл для себя - скопировать все и кинуть в ворд, а там уже не обрежет, да и поудалять лишнее можно относительно безболезненно.
их тулбар - toolbar.lexmark.com

Спасибо!

Попробовал. Не впечатлило - как-то сыровато. Задумано правильно (интерфейсное решение достаточно удобное на первый взгляд.) А вот решение хромает. Тормозит и не делает того, что обещает. Снес.
Sign up to leave a comment.

Articles