Pull to refresh

Comments 43

Я, наверное, что-то пропустил, а что, собственно, не так с Формулой-1?
Наверное то, что они проводят гонку в Бахрейне
мол, протестующие в Бахрейне против Формулы 1
оказывается, я поддерживаю правящий режим Бахрейна
Сегодня проходят свободные заезды в Бахрейне, завтра квалификация и послезавтра гонка ГП Бахрейна.
Многие были против проведения этого ГП (в прошлом году отменили), но руководство сказало гонке быть.
Можно подумать, что если гонку отменят, то сразу наступит мир во всем мире.
Да понятно что нет. Но у них другое мнение, видимо.
Я может что-то пропустил, но не пойму — чем им так Ф1 не угодила?
Протестующими считается, что проведение гонки каким-то образом (каким?) идёт на руку правительству. Следовательно, сам факт проведения гран при — это такой акт поддержки правительства Бахрейна со стороны Ф1.
А чем российским \ украинским протестующим неугодили простые водители, чьи дороги они перекрывают?
Да ничем. Просто что одни, что вторые хотят привлечь к себе побольше внимания, вот и то дороги перекрывают, то светятся в объективах вокруг Формулы-1
хм. а скажите, они же обещали завалить рутовые dns-сервера, чем этот выхлоп закончился?
Они сказали что это слухи и они такого не собирались делать.
Ой, эти ананимусы уже запарили каждую неделю что-нить новое выкидывать. Обещают пол интернета взломать и сделать недееспособным. А пока что ни один сайт толком из-за них не закрыли
Зависть не лучшее качество. ;)
Согласен. Изначально было интересно, а сейчас с каждым новым заявлением все больше напоминает клоунаду и детский сад какой-то.
UFO just landed and posted this here
было бы неплохо, если бы они за одно и Петрова подняли бы позиций на 15-20 вверх…
а что, взломали бы сервера ред булла, и передали бы чертежи Катерхему :)
Боюсь, в данном случае хабраэффект, это детский пук, по сравнению с нагрузкой во время трансляций, когда толпы фанатов лезут смотреть live timing. ;)
Ну, если эта новость о хакерских атаках на Ф1 с сылкой на сайт пустить по всем новостным лентам всего мира, то вполне может быть, что сайт ляжет. И анонимусам даже ничего «ломать» не придется :)
Сайт www.f1.com/ сейчас лежит. Хабраэфект? Anonymous? Сами закрылись?
Судя по всему они и есть малые дети, не фиг вмешивать спортивные события в свои политические разборки. Ну в прошлом году из-за подобных дебилов отменили этап, и что? Что-то изменилось? Распугают окончательно туристов только.
Если в начале я их воспринимал серьезно, то сейчас они больше похоже на ерепенистых пятиклассников, которые умеют только какие-то подлянки делать исходя из своих каких-то непонятных умозаключений.
Заняться нечем, с такими темпами скоро на парикмахерские начнут нападать, смешно уже на самом деле, лучше бы что-то полезное сделали, эх юношеский максимализм…
Вот уроды. Как же достали мешать в одну кучу политику и спорт. Анонимус давно превратились в туповатых отморозков, которым лишь бы кого-нибудь заддосить. Зато эпично слились в истории с наркоторговцами. Вот теперь и видно их истинное лицо.
Спорт — это зачастую и есть политика, так сказать, показатель, что в стране всё замечательно и хорошо, иллюзия для посторонних. А зрителям со стороны, собстенно, другого и не нужно, их интересует только хлеб да зрелища. Очень жаль, что многие идиоты этого не понимают и издают невнятные звуки на тему «спорт вне политки».
Не сравнивайте спорт и потуги отдельных личностей/групп использовать спорт в своих целях.
UFO just landed and posted this here
Все их Дартаньянские замашки за свободу интернета и т.д. это, конечно, здорово, но данный случай — это просто идиотизм в последней инстанции. Обвинять организаторов спортивного мероприятия в том, что они поддерживают текущий режим правления в стране путем проведения одного из этапов соревнований в ней просто глупо.
Вы не совсем верно понимаете ситуацию.

image

Кто узнает лицо, тот поймет.
Иллюстрация на злобу дня. Что именно благодаря ей нужно понять?
Как бы сам г-н Берни отменить этап не мог. Все вопросы к руководству FIA, если что… Так что выхлоп анонимусов в сторону FOM — выглядит мягко говоря странным. Мочили бы тогда сразу федерацию.
Вы очень хорошего мнения о Берни ;) 80% решений в Ф1 принимаются с его кивка головой ;)
Будь это так — давно бы уже медальки ввели ;)
Я не понимаю ваших намеков. Напишите прямым текстом. При чем здесь Берни, когда разговор про политический режим в Бахрейне? А Берни — настоящий фанатик своего дела и ему стоит сказать спасибо. Благодаря ему мы видим современную Ф1 такой, какая она есть.
Недавно смотрел какой-то французский документальный фильм про хакеров. С начала показали каких-то подростков которые из машины взламывали wifi какой-то больницы, потом показали ботовода какого-то. А потом пол фильма распинались про анонимусов, как они помогали навести демократию в Ливии, передавая «истинную» информацию о том что там творится.
Раньше думал что создатели фильма подтасовывают факты, теперь думаю что так и было.
Sign up to leave a comment.

Articles