Pull to refresh

Билайн запустил картографический сервис на базе Google Maps

Reading time1 min
Views515
Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») анонсировала совместный с Google сервис — «Google Карты», — адаптированный специально для мобильных телефонов в виде java-приложения.
 
С помощью нового сервиса, абоненты «Билайна» смогут путешествовать,  просматривая на мобильном телефоне карты местности  и спутниковые изображения объектов, а также находить нужные адреса и подбирать маршруты проезда. В java-приложении «Карты Google» есть удобная навигация, изображение можно приближать, удалять и перемещать в любом направлении без перезагрузки страницы, а в верхнем правом углу отображается счётчик трафика.

Пользоваться услугой могут пользователи всех тарифов и населённых пунктах, но поиск адресов можно произвести только крупных городах России:
Москва и МО, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Комсомольск – на – Амуре, Кострома, Липецк, Ливны и Мценск (Орловская область), Набережные Челны, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Рязань, Саратов, Самара, Тамбов, Тольятти, Тула, Тверь, Ульяновск.

Чтобы скачать приложение, потребуется получить ссылку на него одним из следующих способов:

  • по номеру 0684300 (ссылка придет в sms)
  • по номеру 06500 (ссылка придет в sms)
  • по номеру *120*466453# (ссылка придет в sms)
  • на WAP-портале «Билайн» (канал «День за днем», раздел  «Полезно»)
  • в USSD-меню *111# (раздел «Полезно»).
Tags:
Hubs:
+10
Comments29

Articles