Pull to refresh

Новый взгляд на CodePlex

Reading time1 min
Views1.9K
Original author: Mark Groves
Как я уже говорил месяц назад, мы уже работаем над улучшением удобства использования сообщества CodePlex. Сегодня я рад объявить о выпуске нового интерфейса CodePlex! Наша цель — обновление внешнего вида сайта в современном стиле Metro.

Это первый шаг в наши дальнейшие инвестиции для улучшения юзабилити на сайте. Пожалуйста, сообщите нам Ваше мнение о нём! Кроме того, если Вы видите какие-либо ошибки или что-то, что выглядит не совсем правильно на новых страницах, свяжитесь с нами.

Вот некоторые основные моменты нового интерфейса, опубликованном сегодня:

Измененный дизайн домашней страницы

Мы хотели, чтобы было легче найти общие действия в CodePlex. Так что чувствуйте себя как дома: когда будете заходить на главную страницу, Вы найдёте большие плитки для таких действий, как создание или поиск проекта.

image

Упрощение создания проекта

Мы также упростили создание новых проектов. Ранее создание проекта представляло собой заполнение большого количества полей, флага договор, CAPTCHA, а также занимало три страницы.

image

image

image

Теперь, создание проекта состоит из двух полей и выбора ваших предпочтений для управления исходным кодом. Гораздо проще.

image

У нас ещё много идей, и, как всегда, мы очень сосредоточены на предоставлении пользователям того, что они просят, поэтому продолжайте представлять свои идеи и голосовать за новые возможности! Вы также всегда можете найти нас в твиттере @CodePlex или @mgroves84.
Tags:
Hubs:
Total votes 33: ↑29 and ↓4+25
Comments8

Articles