Pull to refresh

Comments 18

Очень хороший выпуск! Давно меня мучает вопрос — какой technology stack у канобу?
Кстати, да. Этот выпуск мне понравился, в отличии от первых.
А что со старыми Канобувостями?
Куда дели пятничные Канобувости?
Я понимаю, что говорить — «было интереснее» и «это бесперспективняк...» глупо, поэтому попробую внести немного «конструктива».

Виктор, при всем моем к Вам уважении, есть несколько пожеланий, которые надеюсь будут восприняты вами лояльно.

1. Одежда и общий стиль. Вам необходимо запомниться, сейчас вы выглядите очень серо (думаю это происходит еще благодаря ужасному — белому фону). Если вы планируете стать медийным лицом, стоит поработать над внешностью, дикцией, эмоциональностью. На самом деле в опытных руках — работы на неделю не более.

1.1. Скажите оператору, что снимать анфас — это несколько не верно, лучше в пол оборота, когда туловище несколько повернуто. Сейчас вы как рыбка в аквариуме… выключаешь звук, ощущение что вас загипнотизировали. Умоляю, больше мимики и движений, вы же не робот? (см. ниже)

2. Произношение английский слов. Простите, но даже моего скромного знания английского хватает понять, что, то как вы произносите английские названия — это тяжелое испытание для тех кто действительно является носителем или просто почитателем этого замечательного языка! Признаться, коробит и передергивает. Чувствуется, что вы знаете английский язык, но произношение… работы с репетитором на пару недель, но поверьте, вам и в жизни пригодится и сделает выпуски Канобу интереснее.

3. Музыка. Ужасная фоновая музыка. Тут даже советовать нечего, необходимо сделать узнаваемую подборку, которая в дальнейшем будет аудио-лицом ваших выпусков. Сейчас это «шикарные» — тыц-тыц-бац-тыц-тыц, которые звучат на мой взгляд, крайне нелепо.

4. Свет. Помнится к прошлому выпуску был уже такой комментарий. Простите, но вы Зеленовато-Желтый! Реально… может быть вы 3Д модель, тогда «респект и уважуха» моделлерам, но если вы живой человек, то поругайте осветителей, один раз выставить свет не сложно, если подходить к этому с умом. В данный момент, это и светом назвать сложно.

5. Спасибо вам за вашу работу. Понимаю, что вас ругают и просят вернуть старый тип подачи материала, но… вы работаете, стараетесь, делаете выпуски более насыщенными, за что, искренне — Спасибо! Надеюсь и «заказчик» данного типа подачи материала со временем получит необходимую отдачу и Вы, как ведущий существенно продвинетесь в плана актерского-мастерства.

Желаю Вам успехов и толп фанатов, а главное фанаток. (склоняется ли это слово ?)
Комент выше был конструктивен, я же выскажу, наверное, общее мнение еще раз:
какое же стало УГ, ваши выпуски
Да че вы жалуетесь, Репетур на Игромании, и не только по пятницам )
Мало того что не очень приятный видео ряд с ведущим (см. развёрнутый коммент выше), так ещё и выпуск «ни о чём». Ну да, Warlock — это конечно интересно, наши продукты крутить надо, про COD:BO2 сказали — тоже хорошо, но остальное просто вода.
Спасибо спасибо за вашу работу, но хочется больше новостей и поменьше вас, Виктор.
Верните старый добрый символ пятницы — канобувости!
Поддерживаю, у меня пятница пропала из-за этого.
Шикарный выпуск, отличный формат, кому не нравится — смотрите игроманию.
Игромания откровенно не дотягивает до уровня Конобувостей. По поводу формата, я геймер мне в первую очередь интересна картинка игры, а не рожа ведущего.
Показательный факт, они сменили канал на youtube и выключили кометы у всех видео. Оригинальный способ борьбы с негативно настроенной аудиторией. Никакого уважения к зрителям.
Им зрители не нужны. Они Творцы и лучше знают.
Первую минуту вообще не было упоминаний о какой либо игре, а за весь выпуск нам рассказали всего о двух (Warlock и Black OPS 2). Причём никто не играл в эти игры. Что это было?
Это фигня какая то была… сижу смотрю «Крутотенечка» теперь — и рассказывают, и показывают, и ведущих не видно.
Sign up to leave a comment.

Articles