Pull to refresh

Comments 19

Не много не в тему, но...
У вас отличный сайт и отличное портфолио... Что побудило вас использовать ЖЖ как платформу для блога О СТУДИИ?
Блог появился значительно раньше (сегодня ему 285 дней исполнилось:)) буквально спустя пару дней, после того как меня посетила мысль создать собственную студию. А вот сайт, в своем нынешнем исполнении, всего пару-тройку месяцев существует.
Присоединюсь к предыдущему оратору. На мой взгляд, гораздо логичнее было бы сделать блог на своем сайте (благо движков навалом), а в ЖЖ настроить кросс-пост.

Мало того, что выглядит более цельно, это позволило бы еще и привлечь посетителей на сайт.
Причину описал выше, что касается кросс-постов, то он настроен только в обратную сторону с жж на сайт.
Так почему бы не перенести основную площадку туда? : )
Неужели ЖЖ имеет настолько самостоятельную ценность?
Лучше скажите чем так плох ЖЖ? :)
Может быть, это толбко у меня такая ассоциация, но блог студии в ЖЖ - это все равно что корпоративная почта на mail.ru.
Это не тот случай, я знаю достаточно много студий (Лебедев (блог оптимуса), летерхед (корпаративный блог)), которые успешно ведут дневники в жж. И совсем не потому что сами не могут реализовать у себя на сайте. Livejournal в первую очередь — адекватная аудитория, которой удобно читать блог именно в жж, поэтому нет ничего странного и позорного если студия идет на встречу читателям, а не собственным амбициям.
Я наверное чего то непонимаю, но какой в этом смысл. Есть блог который читает достаточно большое количество людей из жж (френд-лента), есть копия(кросс-пост) на основном сайте, есть rss. Каждый использует удобный для себя формат.
Мне одному кажется, что у персонажа на картинке имеется повод скорее для депрессии нежели для хорошего настроения?
Ему все равно, а мужикам приятно. : )
просто рубрика называется "как делать не надо"...

ну и там ALTы у картинок типа ехидных лебедевских фраз аля "Серьезно, в реальной жизни девушка сможет точно также закатать штанину :)?" ну и т.п.

а вообще вы правы конечно же .)))
"к монету первого контакта"
моменту?
Почитал ваш блог. Можно я тут впихну немного оффтопа? :)
Многое не понятно в вашей политике. А именно, зачем вы, при вашем урезанном бюджете заказываете регистрацию фирмы на стороне? Да, дело и не только в бюджете, дело скорее в понимании той области, в которую вы приходите. Вы юрист? Вроде бы нет. Я тоже не юрист. Если у вас нет должного юридического понимания вопроса организационно-правовых форм, то я бы на вашем месте предпочел (и сделал) все сам, дабы познать больше в той области, где я чайник. Тем более, что от этого напрямую зависит дальнейшая судьба компании. К слову, регистрация фирмы заняла у нас тоже неделю (с учетом многих переделок), но при расходах не в 15, а в 7 т.р. + опыт.
Могу привести пример: когда мы регистрировались, мы тоже скачали из интернета типовой устав, заполнили фамилии и довольные понесли в банк открывать временный счет. Надо отдать должное начальнику отдела по (борьбе) работе с юрлицами, ибо, это, конечно, не его дело, но он нас ткнул носом в раздел "Совет директоров". У вас есть совет директоров? Вряд ли. Тогда когда будете брать кредит в банке, у вас должен быть совет директоров, его решение на оформление кредита и прочие, скорее всего, вам не нужные формальности, нежели просто решение гендира. Таких вот примеров набралась приличная кучка.
После этого случая мы стали более серъезно относиться к подобным вещам. Чего и вам желаю, извините за критику :)
В целом похвально любое позитивное начинание, желаю успехов!

P.S. +1 lj friend, будем следить за развитием сюжета :O)
Я не то что бы не хотел, ленился или транжирил деньги. В момент регистрации я был единтсвенным дизайнером в компании кроме всего прочего нужно было когда-то рисовать. Все взвесив, решил что больше потеряю занимаясь регистрацией самостоятельно — только и всего).
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings