Pull to refresh

Comments 25

Ага. Автор ведь еще, нехороший человек, — соблазнил фразой «осторожно, трафик!». =)

А трафик оказался бесполезным :)
Девушка справа похожа на Ashley Williams. :)

image
Странно что автор не отметил стенд Нвижн групп, там можно было летать в игрушке на огромной видеостене управляя Кинектом.
Спасибо, интересный пост. Кстати насчет человека-камеры — такие вот люди умудряются снимать совершенно немыслимые траектории движения на которые обычная камера не способна. К примеру вот: www.youtube.com/watch?v=C3TBvJUtuHs&feature=related

Интересно что же они на «Связь-Экспокомм» снимали.
Ага, а еще я когда вижу таких вот людей с такими вот агрегатами всегда вспоминаю висящую на каждом углу рекламу бытовых камер и анонсы мобильных телефонов, где «100500 мегапикселей, картинка никогда не была более живой, зум 200х, 4 втроенных стабилизатора, профессиональное качество, бла-бла-бла» и понимаю, какую туфту втирают их производители.
Скажите, а в чем функция второго человека бегающего рядом с оператором?
«Военсвязь», в лучших традициях российской модернизации и нанотехнологий — с криво наклеенной надписью «Вставьте карту». Ну могли бы хоть для выставки постраться…
Ну вот, а такое соблазнительное фото :(
Что еще, кроме простатита, можно ожидать от решения под WinXP на макбуке?
Ну это же классический отечественный подход: закупить по конкурсу Маки, а потом ставить на них Винды. Конкретно Бончу большую партию Макбуков подарили от Минсвязи, раздали в лаборатории и студентам. У меня в НИИ часто бывают студенты из Бонча, у многих видел эти ноуты, ни на одном МакОСи не увидал.

Другой пример — недавно ходил в МФЦ, оформлять карту с пособием на ребёнка. Сам МФЦ очень понравился — очередей нету, работает без выходных и обеда, с утра до вечера. Но не об этом речь — так вот, в этом МФЦ во всех кабинках стоят красивые Маковские моноблоки, здоровенные. И на всех — сзади липучка Win7. Так-то!
От обзоров таких мероприятий ожидаешь фото с большим количеством девушек, а тут только первое фото с ними. А жаль.
А как дядя с 2-х колесной тележки не падает?
Всем, кто жалуется на малое количество девушек на фото — вы не представляете, как тяжело их снять в первый день! Во-первых, их мало — в первый день половина времени, судя по всему, тратиться на их инструктаж. Как только их выпускают и они начинают бродить по выставке — к ним постоянно приклеиваются товарищи с целью сфотографироваться, очереди образуются! На стенде Теле2, например, почти всегда творилось вот такое:
Очевидно, все остроумные комментаторы ходят на выставки, только чтобы на девушек поглазеть.
Друзья. Это же не фишкиру. 80 процентов комментариев про сиськи и девушек. Автор, конечно, галопом по европам, но пост о выставке в целом, так что соберитесь.
так а что еще говорить, если выставка неинтересная? ну или пост о ней…
Спрашивается и причем тут связь? роботы, геликоптеры и доктор хаус :(
Нда, выставка все хуже и хуже.
Геликоптер — прямое отношение, по информации человека, который там был вчера, гексакоптер — рабочий инструмент, предназначен для измерения диаграммы направленности антенн. Там-же, на стенде радиочастотников, оказывается, стоит беспилотник, который применяется для тех-же целей. Мдя, проскочил я такое интересное место, оказывается…
Разглядел ценник мегафоновского 4G-модема — 2990 руб.
А вот ценника рядом с ростелекомовским LTE-роутером не обнаружено. Есть сведения?
Сегодня был на СЭК, по моему это самый унылый СвязьЭкспоКом за последние несколько лет =(
Ни она из тем не раскрыта.
Нет барышень мегафона, МТС, и упомянутого TeleCore )
Если время будет — попробую их сфотографировать завтра.
Интересно конечно, но залез под кат и немножко разочаровался)
Sign up to leave a comment.

Articles