Pull to refresh

Comments 19

Ну и нужно не забывать про контент. Важно не то, сколько ты символов написал, а та ценность, которую они представляют для других людей. Просто страницы с постами «Какие мы крутые» никого не торкают. А их, к сожалению, большинство.
Самым эффективными являются «Доброе утро»))
4. Новые люди могут быть добавлены в группу другими участниками, если те не установили ограничение на добавление без их ведома. Администраторы могут принять или отклонить запрос на вступление в группу.

Вот во всем вроде разборался на ФБ. Заблокировал все что только можно, что бы не спамили. Но этого нигде не могу найти! Раздражает что внаглую добавляют в группу и потом приходит куча уведомлений…

Где это отключить?! Спасибо. :)
Спасибо.

Бред конечно. Почему-то на ивенты пришлашать запретить можно, а в группы — нет. Странно. Видимо ФБ где-то тут хитрит…
Сценарий таков: фанат страницы видит новые материалы в своей ленте новостей и, возможно, лайкает их. Так новость становится видна не только ему, но и его друзьям.

Хм… Такое происходит только если пользователь «поделиться» постом, а не просто лайкнет. Если бы по лайкам выводился в ленту весь контент этот… я боюсь представить сколько мусора пришлось бы смотреть. :)
К слову, если у пользователя >= 100 френдов, то в интерфейсе появляется дополнительная лента активности, где лайки видны.

А вот почему автор пропустил такой сильнейший инструмент раскрутки групп как создание опроса, ясно не совсем. Для них то как раз сценарий «проголосовал > увидели друзья» работает отлично. Да и степень вовлечения куда более высокая, чем у обычных или фото-постов.
Да. Это еще по форумам знакомо. Очень хорошо привлекает внимание аудитории.
Кстати, совсем забыл… В ленте есть контекстное меню «сортировка», которое по-умолчанию всегда стоит на значении «Главные истории». Лайки туда не попадают. А вот если выбрать «Последние», — там все это есть.
Происходит. Просто далеко не все действия друзей попадают в ленту.
Спасибо автору! Статья интересная, добавила в избранное.

А по поводу опроса, я так поняла, что в п. «4. Есть курить?» он был упомянут: «Размещение вопроса в конце поста на 15% повышает отклик… » :)
Здесь скорее имеются вопросы провоцирующие обсуждения в комментарии, а не опросы. Опросы комментируют реже чем посты.
Ничего нового, но толково разложили все по полочкам. Спасибо.
На самом деле, как показала практика и в ФБ и в ВК одинаково хорошо работают мимими-группы, картинки. Все зависит от того зачем бренд пришел в сеть. Если развлекать, то тогда да. А если осуществлять саппорт, собирать фидбек или пытаться изменять продукт, то совсем другое. Я бы начинал статью не с того, какую форму выбрать страница или группа, а с того, что внутри компании надо найти инсайт на основе, которого и выстраивать стратегию и цели присутствия бренда с соц. сетях.

А автору спасибо, буду новичкам отправлять, как полезные tips!
У меня вопрос.

Если мы делаем айфон/андроид приложение, есть смысл вкладываться в рекламу на фэйсбуке? Ведь, скорее всего, пользователь сидит не с телефона, и установить приложение ему будет не очень удобно.

И если приложение маленькое и никак не связано напрямую с соц. сетями — есть смысл вкладывать силы в подобную раскрутку?
Лучше попробовать. Цена входа в рекламу в соц. сетях низкая, как и в контекстной рекламе.
Если составить грамотно объявление и фото, то можно получить хороший CTR.
Опять же продвигаться надо везде, где это экономически выгодно (если приложение платное) или там где вас устраивает цена привлечения 1 клиента\скачивания (для бесплатных).
Ну и не стоит забывать про свежую новость о app centre от FB
Ух ты, а можете поделиться ссылкой на новость?
Sign up to leave a comment.

Articles