Pull to refresh

Comments 18

Шон Паркер сыграл Джастина Тимберлейка?

Шон Паркер,… который был представлен в замечательном фильме… «Социальная сеть» в образе Джастина Тимберлейка
Сказать честно, я не понял возражения. Я имел ввиду, что Шона Паркера сыграл Тимберлейк. Ещё раз перечитал — вроде как мысль передал верно.
Еесли бы я сыграл Шона Паркера, то это звучало бы так: «в этом фильме я был представлен в образе Шона Паркера».

Т.е. сыграть кого-то — это побывать в его образе. По тексту получается, что Шон Паркер был представлен в образе Джастина Тимберлейка (Шон Паркер сыграл Джастина Тимберлейка)
Думал предложить сделать асоциальную сеть, да уже опередили…
Асоциальная сеть, это типа изначально все друзья и ты не добавляешь в друзья, а наоборот, удаляешь из них?
Это где можешь писать только самому себе.
При регистрации у пользователя 7 млрд друзей, а каждое открытие ленты избранного создаёт маленькую чёрную дыру на серверах.
25 млн… Может я чего не понимаю, но куда уходят такие суммы? Такое ощущение что 80% идет на рекламу, потому что я не понимаю на что можно ещё потратить такие суммы? Программисты кодят на золотых клавиатурах? Или сразу под проект построили ДЦ со своей солнечной электростанцией?
24 пойдет на покупку кликов в fb
Вот только, бл#@ь, HD-видео от чатящихся в соцсетях хомячков, не хватало в каналах интернет-провайдеров.
Отберём у порно первое место по объёмам траффика.
2 ярда заработал на IPO Facebook, но 25 лямов собрал с 5 венчурных фондов :--)
Если делишься долей в проекте, то каждый из дольщиков заинтересован в его успехе, а не только один человек. Поэтому часто доли проекта продаются за инвестиции не потому что деньги нужны, а потому что нужна поддержка конкретных людей.
А ребята то не знают. Объясните им, что они просто так потратили деньги.
В первый раз что ли тратят?
UFO just landed and posted this here
Это вполне закономерные тенденции в развитии социальных сетей по той простой причине, что в первую очередь, соц. сеть — это платформа для общения, а потом уже медиаконтент, и чем это общение будет более интерактивным — тем оно привлекательнее, а пользователей нужно привлекать, развлекать и удерживать. Если в настоящее время создавать социальную сеть с набором сервисов как в большинстве уже существующих — какой смысл? С чего вдруг пользователи ломанутся регистрироваться?
Если же говорить об интерактивности в социальных сетях, то сейчас оно расширяется за счет простого видеообщения, а в будущем оно наверняка будет трехмерное.
Sign up to leave a comment.

Articles