Pull to refresh

Как упростить работу с печатным устройством

Reading time2 min
Views7.6K
Большинство МФУ компании KYOCERA оснащено цветной сенсорной панелью управления. На широкий экран выводится меню с облегчающими восприятие иконками и точным описанием функций. Панель сконструирована таким образом, что есть возможность настройки под индивидуальные условия работы и получения оптимального угла обзора при различных условиях освещения.




Благодаря платформе, на базе которой разработаны МФУ компании KYOCERA, возможны индивидуальные настройки сенсорной панели. Эта платформа называется HyPAS.
HyPAS — это аббревиатура от словосочетания «гибридная платформа для комплексных решений» (Hybrid Platform for Advanced Solutions). Платформа создана на базе технологий Java и Web Service. Платформа HyPAS сводит сложные многоступенчатые процессы к нескольким нажатиям клавиши. Благодаря этому, повышается производительность, упрощается процесс эксплуатации.

Платформа HyPAS может быть дополнена любыми приложениями через технологии Java и веб-сервис, которые помогут сохранить высокую производительность сотрудников даже в период пиковых нагрузок.

Например, это приложения, специально разработанные для платформы HyPAS: PanelPlus – инструмент для быстрого создания персонализированного интерфейса сканирования; KYOcapture для настройки распределения потоков документооборота;

Cхема работы KYOcapture



Cкриншот работы KYOcapture



Language Select для быстрого переключения разных языковых профилей; Fax Connect для оптимизации работы факса/сканера; и Colour Control для контроля за цветной печатью и снижения расходов.







Несомненным плюсом устройств KYOCERA является схожесть (по умолчанию) пользовательских интерфейсов. Панели управления устройств KYOCERA спроектированы по одной схеме, и если пользователь знаком с одним устройством KYOCERA, то у него не возникнет никаких трудностей в работе с другими.

Еще одну особенность особенно оценят сетевые администраторы. Все устройства компании KYOCERA управляются при помощи одного и того же сетевого инструмента как для принтеров, так и для МФУ — KMnet Viewer.



KMnet Viewer представляет собой бесплатное ПО компании KYOCERA для управления сетевыми устройствами малых и средних компаний. Показания счетчиков, отчет о состоянии, конфигурация для удаленного доступа, сбор статистики по всем сетевым устройствам в одном месте и простота в использовании – лишь некоторые функции такого ПО.
Tags:
Hubs:
Total votes 3: ↑1 and ↓2-1
Comments3

Articles

Information

Website
www.kyoceradocumentsolutions.ru
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Япония