Pull to refresh

Comments 15

Лет 5 назад так же форумы раскручивал.
Кстати да, подтверждаю.
Странно, кстати, что реддит малораспространен среди русскоговорящей аудитории, причем не только обычных пользователей, но и программистов и админов. Знакомые кодеры с фриноды посещают реддит ежедневно, для новостей, для развлечений и для помощи людям. Реддит это что-то вроде ленты.ру+хабра+стаковерфлоу+лор.
у них — reddit, у нас habrahabr.
Не совсем, там ещё есть куча картинок с кошечками
Хабр — это другой формат. Есть говорить о рунетовских клонах, то у нас скорее news2.ru
Да, контента там много и он разннобразный. Зарегился на реддите года 3 назад, буквально недавно заново его открыл для себя, теперь захожу частенько. Малораспространен все таки из-за языкового барьера, я полагаю.
UFO just landed and posted this here
Кстати, Хабр раскручивали точно также ;)
Что-то я такого не помню…
А как тогда раскручивали Хабр? Мне правда очень интересно.
Старались делать уникальный контент, интервью с интересными людьми, плюс здесь были звёзды вроде Ашманова и Бобука, я не знаю, они сами сюда пришли или их пригласили, но второе было бы логично.
Т.е. сначала писали посты «в пустоту», а потом посетители потихоньку стали сами писать? Была ли в начале система инвайтов (для начальной раскрутки не то что инвайты, даже капча сильно мешает)? А в (тогда менее популярных) социальных сетях как-то пытались раскрутиться? Или это делали уже позже?
В самом начале системы инвайтов не было, их ввели когда уже стало популярно и народ пошел.
Sign up to leave a comment.

Articles