Pull to refresh

Comments 12

В следующем выпуске: гемморой Торвальдса, плоскостопие Столлмана и грыжа Баллмера — болезни знаменитостей только на Хабре! Stay tuned!
Да, че-то поддастали «интриги, расследования» о какой-то мутной корпоративной жизни, которые по факту мало имеют отношения к конечным пользователям.
Помилуйте, у Балмера не грыжа а цирроз
Капец человек летом переел мороженого, простудился, пропал голос. А тут уже родственников всех прошерстили, что у них там за болезни были. Каким боком вообще болезнь Паркинсона к потере голоса, причем внезапной. Ох, уж эти журналисты…
Кто-то захотел купить акций подешевле
Было обнаружено, что болезнь Паркинсона не является наследственной: он и его мать обладают мутацией гена LRRK2 (G2019S), что дает вероятность развития болезни в более поздние годы.


Так является наследственной (оба больны) или не является? Или просто так совпало?
Сам себе вырыл яму.

Или тонкий стратегический ход
читаем внимательней:
В связи с этим в 2008 году Брин решил сделать пожертвование в Университет Мэриленд, где наблюдается и лечится его мать. Было обнаружено, что болезнь Паркинсона не является наследственной: он и его мать обладают мутацией гена LRRK2 (G2019S), что дает вероятность развития болезни в более поздние годы.

Может, я неправильно понял контекст, но из сказанного следует, что профинансировав исследования, Пейдж подсказал направление поиска для тех, кто искал на него компромат.
По-моему, это уже конспирология. Вполне логично, что он, имея деньги, направил их на исследования заболевания матери. Ну и себя обезопасить на случай генетической предрасположенности.

Не люблю спекуляции, но, исходя из имеющихся двух фактов (физическое отсутствие голоса и связь через текст, что означает что он в сознании и вменяем) предположу какое-то заболевание горла или легких, возможно, имеет место трахеотомия и ИВЛ. Но это догадки, высосанные из пальца, не воспринимайте слишком серьезно.
«Было обнаружено, что болезнь Паркинсона не передалась Брину по наследству, однако и он и его мать обладают мутацией гена LRRK2 (G2019S), что дает вероятность развития у него болезни в более поздние годы.»
Sign up to leave a comment.

Articles