Pull to refresh

Comments 17

имхо поздно, не взлетит. Да и вообще поражает с каким упорством все толстые корпорации накопировали себе говно-аппсторов. Маркет, он же play и аппстор привязаны к популярным платформам, там есть люди. В отдельных аппсторах людям как мне кажется взяться неоткуда.
это же не отдельный аппстор. Это аппстор производителя железа. Он может просто не устанавливать в свои трубки гугловый магазин, например.
>>> не устанавливать в свои трубки гугловый магазин
это равносильно убийству платформы. Платформа жива тогда когда когда есть приложения. Новые и качественные, которые легко покупать и пользовать. Потому сдохли bada, meego, maemo, symbian, win Mobile и прочие операционки которые не дожили до наших дней в нормальном состоянии.
не будем так запросто судить о перспективах одной из крупнейших ИТ-корпораций.

В любом случае самсунговый аппстор работает уже сейчас. Он имеет ряд отличий отгуглового (например, как указано в тексте, перекос активных регионов в сторону Азии вместо США).

Грех это не использовать.
самсунг сделал баду, не сказал бы чтобы очень удачно, пошёл на андроид, теперь и маркет от андроида хоят оторвать, напоминает Сони. Не сказал бы что мне нравится этот подход.
UFO just landed and posted this here
амазон стор давно есть
Нужно ли разработчику покупать лицензию для создания приложений?
но возможно скоро тестирование на девайсах будет платным (каждый апдейт или добавление приложения тестируется на указанном типе устройств)
UFO just landed and posted this here
в конце статьи ссылка дадена. Как там же отмечено, ссылки на общую страницу для всех устройств Самсунгом не предусмотрено, только раздельно. Это, конечно, большой минус.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
какой маркет? Какого телефона? Правильно заданный вопрос это половина ответа.
Внешне копирует аппстор. Встроено в телефоны самсунга. Скриншотов не дам, так как удалил его.
Sign up to leave a comment.

Articles